Brave Girls объявили новое название группы

4
2561
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Brave Girls объявили новое название группы

Brave Girls объявили новое название группы.

Ранее СМИ сообщили, что четыре участницы Brave Girls подписали контракт с Warner Music Korea после завершения сотрудничества с Brave Entertainment.

Смотрите также: Brave Girls воссоединятся под новым лейблом… но с другим названием

Однако Brave Entertainment по-прежнему владеют правами на название “Brave Girls»‎, и девушки не смогут сохранить название под новым лейблом. Это стандартная практика в развлекательной индустрии: не все компании отказываются от прав на название после завершения сотрудничества с исполнителями.

Девушки выбрали новое название – BB GIRLS. Это название долгое время было неофициальным никнеймом Brave Girls, придуманным фанатами для удобства. Некоторым корейским поклонникам было сложно произносить слово “brave (бы-ре-и-бы)»‎, и они взяли первый и последний звуки, чтобы дать группе сокращенную кличку BB GIRLS.

СМИ сообщили, что девушки долго думали над названием, выбирая то, которое сможет сохранить их характер как группы, и остановились на BB GIRLS.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News