Пак Хён Шик начинает свое продвижение в Японии вместе с Warner Music

2
1123
ИСТОЧНИКwww.dipe.co
Пак Хён Шик начинает свое продвижение в Японии вместе с Warner Music

Актер Пак Хён Шик начинает свое продвижение в Японии!

5 марта Warner Music Korea сообщили о подписании эксклюзивного контракта с Пак Хён Шиком и начале его продвижения в Японии.

В этот же день компания запустила официальный сайт фан-клуба актера в Японии. На сайте будут публиковать разнообразный контент, включая закадровые фото и видео, а также информацию о деятельности артиста в Японии.

Смотрите также: Со Ин Ён разводится со своим мужем

10 марта Пак Хён Шик проведет свой первый фанмитинг “2024 Asia Tour Fan Meeting SIKret Time in Tokyo”. Встреча с фанатами пройдет в NHK Hall в Токио.

В общей сложности на фанмитинг Пак Хён Шика в Японии было продано около 7000 билетов. К слову, это будет первый сольный фанмитинг актера за последние 7 лет.

Пак Хён Шик начинает свое продвижение в Японии вместе с Warner Music

“Мы старательно готовились, чтобы точно оправдать ожидания поклонников. Пак Хён Шик подготовил множество подарков для своих фанатов, включая песни, игры и интересный интерактив. Актер от всего сердца отблагодарит своих фанатов за их любовь”, – сообщили на официальном сайте японского фан-клуба артиста.

Между тем, в настоящее время на экраны выходит новая дорамаДоктор в кризисе с Пак Хён Шиком и Пак Шин Хе в главной роли.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News