Нетизены против совместного проекта Дилана Вана и Ян Чао Юэ

17
13254
ИСТОЧНИКJaynestars
Нетизены против совместного проекта Дилана Вана и Ян Чао Юэ

«Маленькая волшебная лисичка-сваха» – это популярная китайская новелла, которая была адаптирована в онлайн-игру и мультсериал. В прошлом году по мотивам новеллы была снята дорама с участием Ян Ми и Гун Цзюня, премьера которой запланирована в этом году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжань попрощался с постановкой «Мечта как сон»

Поскольку роман охватывает множество сюжетных линий, то по его мотивам подтверждено производство ещё двух сериалов, в одном из которых предположительно сыграют Дилан Ван и Ян Чао Юэ. Дорама посвящена истории любви воина и феи-бабочки.

Нетизены активно обсуждали эту новость в Weibo и негативно отозвались о возможном участии Ян Чао Юэ. По мнению многих, она не очень хорошая актриса, поэтому негативно повлияет на репутацию предстоящего проекта. Пользователи Сети оставляли комментарии: «Сколько ещё дорам она загубит?», «Если её участие подтвердится, то я не буду смотреть эту дораму!»

Участие Дилана Вана и Ян Чао Юэ в фэнтези-дораме по мотивам «Маленькой волшебной лисички-свахи» пока не подтверждено.

А вы бы хотели увидеть Дилана Вана и Ян Чао Юэ в одном проекте?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News