Чэнь Чжэ Юань в сиквеле “Легенды о продвижении жены наследного принца”

8
4030
ИСТОЧНИКqianp
Чэнь Чжэ Юань в сиквеле "Легенды о продвижении жены наследного принца"

6 мая был опубликован постер к предстоящей дораме “Принцесса выходит замуж”. Дорама основана на второй книге автора романа “Легенда о продвижении жены наследного принца”. В основе сюжета история о дочери главных героев из первой части.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжань сыграет в фильме «Легенда о героях Кондорах»

Главные роли исполнили Чэнь Чжэ Юань и У Сюань И.

Чэнь Чжэ Юань в сиквеле "Легенды о продвижении жены наследного принца"

Ци Па – принцесса из королевства Ся, расследуя дело о поджоге во дворце, попадает в ловушку и сталкивается с предводителем клана зверей Куй Му Лана. Он готов спасти девушку, но с одним условием – она должна выйти за него замуж. Куй Му Лан в тайне надеется таким образом заполучить бусину её духа. Девушка сторонится “чудовища” из клана зверей, но вынуждена пока согласиться на его условие, чтобы выяснить правду о поджоге. Позднее Ци Па встречает красивого юношу Ли Сюна. Её жизнь переворачивают с ног на голову двое мужчин – один красивый, другой пугающий, положив начало весёлым и романтическим событиям.

Трейлер:

Постер:

Чэнь Чжэ Юань в сиквеле "Легенды о продвижении жены наследного принца"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News