“Секрет молодости?” Ом Чон Хва в интервью ELLE KOREA

10
3056
"Секрет молодости?" Ом Чон Хва в интервью ELLE KOREA

Ом Чон Хва – певица и актриса, которую называют одной из лучших в индустрии развлечений Кореи. И сейчас выходит дорама “Доктор Ча”, в которой она играет главную героиню.

Смотрите также: Доктор Ча vs доктор Ким: две дорамы лидируют в телевизионных рейтингах

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Недавно ELLE KOREA выпустили “спроси у меня что угодно” – интервью с Ом Чон Хва, в котором она ответила на вопросы о себе, своей жизни и карьере.

Пресс и диета

"Секрет молодости?" Ом Чон Хва в интервью ELLE KOREA

На просьбу раскрыть о себе немного интересной информации Ом Чон Хва сказала, что у неё есть пресс.

У меня есть пресс. Хотите увидеть?

Ом Чон Хва

Хотя, по её словам, эти кубики пресса не всегда хорошо видны в зависимости от освещения, всё же они есть. “Почему все смеются?” – добавила она.

Ом Чон Хва рассказала, что съемки длились около полутора лет, так что, чтобы поддерживать физическую форму, она постоянно тренировалась.

Руки, пресс и подъёмы таза!

Ом Чон Хва

Когда её попросили поделиться секретом молодости, Ом Чон Хва пошутила, что нужно делать упражнения для пресса, но потом поделилась опытом диеты во время съёмок и после.

“Когда я снимаюсь, я не могу придерживаться кетодиеты, но, когда съемки закончены, я перехожу на кетодиету. Куриные грудки и овощи. Я слежу за весом того, что я ем. Ещё я использую интервальное голодание. Разношу приёмы пищи так далеко, как это возможно, что помогает чувствовать себя молодо, – рассказала она и засмеялась: – Вот почему я так молодо выгляжу?”

Макияж

"Секрет молодости?" Ом Чон Хва в интервью ELLE KOREA

Ом Чон Хва спросили о том, как она предпочитает делать макияж. Она рассказала: “Обычно я не наношу много косметики. В последние дни я использовала немного консилера для красных точек на лице. Немного тут и там. То, заставляет всё сиять. Та вещь, которая даёт хорошее сияние. Как стик. Заставляет тебя сиять. Ещё кое что, без чего нельзя обойтись! Румяна!”

Оказалось, румяна помогают Ом Чон Хва чувствовать себя уверенней.

Если я не наношу хотя бы немного румян каждый день, мой уровень уверенности в себе падает.

Ом Чон Хва
Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Почему стала актрисой

"Секрет молодости?" Ом Чон Хва в интервью ELLE KOREA

На вопрос о том, почему она решила стать актрисой Ом Чон Хва сказала, что всегда хотела стать актрисой, хотя у неё были сомнения и она не могла предположить, что добьётся такого успеха.

“Когда кто-то спросил меня: “О чём ты мечтаешь?”, мне было сложно уверенно об этом заявить. Если я скажу, я могу засмеяться. Так что, думаю, я просто хранила это в сердце и всегда думала об этом просто как о мечте! С самого начала была мысль об актерской игре и пении, съемках и записях в надежде, что я когда-нибудь дебютирую. Я пошла этим путём. И это меня шокировало. Оглядываясь назад, как я… оказалась здесь? Это судьба”.

И позже в интервью она добавила, что, похоже, её движущая сила – это её мечты.

Она рассказала, что никогда не хотела заниматься чем-то другим.

Я очень люблю то, чем сейчас занимаюсь! Так что я хочу делать это хорошо! Очень хорошо!

Ом Чон Хва

Образец для подражания

"Секрет молодости?" Ом Чон Хва в интервью ELLE KOREA

Ом Чон Хва для многих стала образцом для подражания, и у неё спросили, что она чувствует по этому поводу. Она поделилась, что хочет быть образцом для подражания.

Я также хочу быть для кого-нибудь образцом для подражания. Я хочу быть той, на кого люди смотрят и за кем следуют.

Ом Чон Хва

Но и у неё тоже есть образцы для подражания. Ом Чон Хва поделилась, что именно для неё важно.

Для меня это всегда быть благодарной и веселиться!

Ом чон Хва

Она добавила: “Все мои коллеги, которые уже не работают, работают, и все музыканты и артисты, которых я люблю, – мои образцы для подражания. Когда я их вижу, я всегда набираюсь сил, и тот факт, что мы живём в одно время, наполняет меня гордостью!”

Дорама “Доктор Ча” о Ча Чон Сук, которая решила вернуться к карьере врача и закончить обучение в ординатуре, хотя двадцать лет была домохозяйкой, транслируется по субботам и воскресеньям.

Смотрите полное интервью ниже:

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News