Сон Хе Гё и Лим Джи Ён демонстрируют прекрасную дружбу вне экрана

0
428
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сон Хе Гё и Лим Джи Ён демонстрируют прекрасную дружбу вне экрана

Недавно в сети распространились чудесные совместные снимки двух известных корейских актрис — Сон Хе Гё и Лим Джи Ён, на которых девушки предстали в белых платьях с букетами шикарных цветов и сияющими улыбками.

Артистки были запечатлены на 59-ой премии «Baeksang Arts Awards» — ежегодной церемонии, на которой награждаются почётные деятели искусства Южной Кореи.

Смотрите также: Хичоль из Super Junior собирается жениться на дочери китайского ресторатора?

Сон Хе Гё и Лим Джи Ён демонстрируют прекрасную дружбу вне экрана

Снимки пропитаны умиротворённой атмосферой, разительно отличающейся от таковой, представленной в сериале «Слава», роли в котором исполнили обе девушки. Фотографии произвели фурор среди поклонников, которые не могли не оценить позитивную и дружелюбную энергию, исходившую от них.

На кадрах улыбающиеся Сон Хе Гё и Лим Джи Ён красуются, очаровывая сердца фанатов своей элегантностью. В частности, поклонники были в восторге от дружбы актрис.

В то время как Сон Хе Гё получила статуэтку в номинации «лучшая актриса» за выдающуюся актерскую игру в сериале «Слава», Лим Джи Ён выиграла в категории «лучшая женская роль второго плана» на 59-ой премии «Baeksang Arts Awards».

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News