Ли Мин Хо представил цифровой проект “Project M”

6
3959
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Мин Хо представил цифровой проект "Project M"

Актёр Ли Мин Хо пробует свои силы в качестве креативного директора через новый цифровой проект.

14 мая на YouTube-канале Ли Мин Хоleeminho film” появилось видео под названием “New World, New Meta»‎. Клип – это произведение цифрового искусства с дигитальным персонажем Ли Мин ХоМ.

Смотрите также: K-дорамы, которые превратили в звёзд Хён Бина, Сон Е Джин, Сон Хе Гё, Сон Джун Ки и других

Ли Мин Хо представил цифровой проект "Project M"

Действие “New World, New Meta” разворачивается в виртуальном Сеуле в 2143 году, где нарастают общественные возмущения из-за коррупции, неравенства и загрязнения атмосферы. В новом мире изменилось отношение к поглощению еды: теперь к пище относятся как к развлечению высшей степени и хобби. Картинка на экране демонстрирует различную еду в цифровом формате что подогревает интерес зрителей.

Ли Мин Хо представил цифровой проект "Project M"

Ли Мин Хо принял участие в создании всех стадий проекта от выбора художников до развития истории и планирования. Первым, кто присоединился к проекту, стал известный диджитал-художник из Китая AXL LE. AXL LE стал известен после создания трилогии Киёми Кобаяси в 2018 и 2019 годах.

Сторона Ли Мин Хо заявила: “AXL LE назвают “гениальным художником” каждый раз, когда он представляет новый проект, благодаря реалистичности, вниманию к деталям и уникальным структурам истории. Он известен своим новаторским взглядом на цифровое искусство»‎.

Ли Мин Хо представил цифровой проект "Project M"

BOX OF TOYS Studio из Великобритании приняли участие в создании музыки к проекту, а NMBRS Studio Production из Швеции работали над захватом движений персонажей и анимацией.

Ли Мин Хо поделился: “Меня поразил стиль AXL LE, и я предложил ему принять участие в этом проекте. Я хотел попробовать себя в другой сфере и поработать над чем-то, отличным от актёрства. Я хочу продолжить создавать коллаборации с представителями разных видов искусства»‎.

Ли Мин Хо представил цифровой проект "Project M"

Посмотрите видео ниже!

3 мая СМИ сообщили, что Ли Мин Хо получил предложение на съемки в фильме «Точка зрения всеведущего читателя» и рассматривает его.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News