Но Чон Ый, Ли Чэ Мин и другие утверждены на роли в новой школьной дораме «Иерархия»

2
2420
ИСТОЧНИКsoompi.com
Но Чон Ый, Ли Чэ Мин и другие утверждены на роли в новой школьной дораме «Иерархия»

Авторы новой дорамы Netflix «Иерархия» поделились актерским составом.

«Иерархия» — это яркая подростковая дорама, полная любви и ревности, рассказывающая истории, которые разворачиваются в старшей школе Джушин, где собрались лучшие школьники Кореи. Старшая школа Джушин, основанная ведущим корейским конгломератом Jooshin Group, престижное учебное заведение, в котором учатся только дети, «избранные» от рождения.

Смотрите также: Ким Тэ Хи и Им Джи Ён раскрывают мрачные секреты на постере новой дорамы

Но Чон Ый, которая произвела на зрителей впечатление такими работами, как «Наше любимое лето», «Снова 18» и «Я хочу увидеть твоих родителей», сыграет Чон Джэ И, старшую дочь и наследницу Jaeyul Group, конкурента Jooshin Group, а также бесспорную королеву школы.

Ли Чэ Мин из дорам «Ускоренный курс романтики» и «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» сыграет Кан Ху, ученика, переведшегося из другой школы, который прячет секрет за яркой улыбкой.

Ким Джэ Вон из сериалов «Похититель: Хранитель сокровищ» и «Наш блюз» исполнит роль Ким Ри Ан, наследника Jooshin Group и лучшего ученика школы Джушин. Кроме того, Джи Хе Вон из дорам «Аннарасуманара» и «Ты, кого я встретил случайно» возьмет на себя роль Юн Хе Ры, младшей дочери крупной корейской торговой компании International Yoon и воплощения ревности. И последний, но не по значению: Ли Вон Джон, который в настоящее время также играет в «Ты, кого я встретил случайно», примерит на себя роль Ли У Джина, второго сына в семье политиков, который одновременно хорош собой и добр.

Но Чон Ый, Ли Чэ Мин и другие утверждены на роли в новой школьной дораме «Иерархия»

Режиссером «Иерархии» станет Пэ Хён Джин, который ранее работал над «Алхимией душ», «Болтуном» и «Стартапом», ​​а сценарий пишет Чу Хе Ми из дорамы «О времени».

Следите за новостями об «Иерархии» вместе с нами.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News