“Fantasy Boys”: Завершение четвертого семестра и результаты раунда

0
701
"Fantasy Boys": Завершение четвертого семестра и результаты раунда

“Fantasy Boys” объявил результаты 4-го раунда!

MBC шоу “Fantasy Boys” является мужской версией “My Teen Girl,”, программы, которая в прошлом году породила новую женскую группу CLASS:y. Ведущим шоу является Чанмин из TVXQ, а наставниками являются Уён из 2PM, Чон Джинён, Кан Сын Ён из WINNER и Чон Сон из (G)I-DLE. Программа разделена на четыре семестра, и финальная дюжина участников, которые прошли все четыре этапа, составят дебютный состав.

Смотрите также: Нетизенов шокировали фотографии Хан Со Хи «в реальной жизни»

На прошлой неделе “Fantasy Boys” провел третью церемонию ранжирования и начал свою четвертую миссию по командной работе с каверами на “Ko Ko Bop” от EXO и “Sugar Rush Ride” от TXT.

Спойлеры

В эфире 19 мая “Fantasy Boys” последние три команды закончили миссию 4-го семестра и были объявлены итоговые результаты. Посмотрите на исполнения ниже!

“Energetic” (оригинал Wanna One) Участники: Ха Сокхи, Хван Чэмин, Кан Дэхён, Мун Хёнбин, Сон Духён, Ким Гюрэ

“My First and Last” (оригинал NCT DREAM) Участники: Со Сангу, Даниэль Хюну Лашапель, Ким Бомджун, Ким Кюхён, Кэйдэн, Хаято, Кан Иран

“Not Today” (оригинал BTS) Участники: Джин Мёнджэ, Ли Ханбин, Кан Минсо, Кан Хёну, Кым Джинхо, Пак Хёнггын, Нам Сынхён

После исполнений были объявлены результаты 4-го раунда. На первом месте оказалась команда “Sugar Rush Ride” с 3,390 очками, благодаря чему все участники получили преимущества. Участники, получившие преимущества в остальных командах, были Кым Джинхо, Пак Хёнгын и Нам Сынхён для “Not Today”, Юма для “Ko Ko Bop”, Хван Чэмин и Сон Духён для “Energetic”, и Кан Иран для “My First and Last”.

Учитывая все преимущества, затем были объявлены окончательные рейтинги за 4-й семестр, где из 32 участников 27 перешли в полуфинал. Полные рейтинги приведены ниже!

  1. Хон Сынмин
  2. Ю Джунвон
  3. Тхэсон
  4. Хикару
  5. Ким Усок
  6. Мун Хёнбин
  7. Лин Ци
  8. Кан Дэхён
  9. Санта
  10. Ким Гюрэ
  11. О Хёнтхэ
  12. K-Soul
  13. Кан Минсо
  14. Хикари
  15. Кым Джинхо
  16. Хван Чжэмин
  17. Джин Мёнджэ
  18. Юма
  19. Кан Иран
  20. Нам Сынхён
  21. Ким Дэхви
  22. Кан Хёну
  23. Ли Ханбин
  24. Ким Бомджун
  25. Кэйдэн
  26. Пак Хёнггын
  27. Хаято

Полуфинал “Fantasy Boys” будет миссией на основе песен, написанных одним из наставников-продюсеров. Следующий эпизод “Fantasy Boys” будет транслироваться 25 мая в 10 вечера по корейскому времени.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News