Создатели фильма “После” с Чан До Юном и О Дэ Хваном в главных ролях объявили дату премьеры

0
1083
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Создатели фильма "После" с Чан До Юном и О Дэ Хваном в главных ролях объявили дату премьеры

Создатели фильма “После», также известного как “Дьяволы», с Чан Дон Юном и О Дэ Хваном в главных ролях объявили дату премьеры.

Фильм “После” – остросюжетный триллер, который расскажет о противостоянии серийного убийцы Джин Хёка и детектива Джэ Хвана, которые поменялись телами во время ареста.

Смотрите также: K-дорамы, которые освещают необычные профессии

На новом постере убийца Джин Хёк (Чан Дон Юн) и детектив Джэ Хван (О Дэ Хван) смотрят в кадр с написанным на лицах напряжением. Граница между их лицами стирается, переходит во тьму, отражая неизбежную шутку судьбы, которая ожидает мужчин. Мрачности атмосфере добавляют флюоресцентные брызги на лицах главных героев, похожие на кровь.

Создатели фильма "После" с Чан До Юном и О Дэ Хваном в главных ролях объявили дату премьеры

Премьера фильма “После” состоится 5 июля.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News