Романтическая дорама с Чжан Бинь Бинем и У Цянь “Здесь мы встречаемся вновь”

1
4775
ИСТОЧНИКqianp
Романтическая дорама с Чжан Бинь Бинем и У Цянь "Здесь мы встречаемся вновь"

Романтическая дорама “Здесь мы встречаемся вновь” – одна из первых дорам, премьера которой состоялась после череды отмены трансляций других проектов на китайском телевидении. Главные роли исполняют Чжан Бинь Бинь и У Цянь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дораму с Анджелой Бейби отложили из-за того, что актриса посетила концерт BLACKPINK?

Девушка из богатой семьи Сян Юань (У Цянь) во время учёбы в университете призналась в любви Сюй Яньши (Чжан Бинь Бинь), но он отверг её чувства. После этого случая героиня боится испытывать к кому-либо симпатию и всячески избегает знаков внимания со стороны противоположного пола.

Спустя много лет Сян Юань по настоянию деда отправляется в Сиань, чтобы встать во главе компании, которой грозит банкротство. Она вновь встречает Сюй Яньши, который стал инженером в аэрокосмической отрасли. Она – богатая деловая женщина, он – испытывающий трудности в жизни мужчина. Казалось бы, между ними пропасть, но что делать, если нет сил сопротивляться взаимному притяжению?

Трейлер:

График выхода серий:

Романтическая дорама с Чжан Бинь Бинем и У Цянь "Здесь мы встречаемся вновь"

Постеры:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News