Тэмин из SHINee рассказал о своих целях в новом видео «STILL SHINING» в преддверии празднования 15-летия группы

1
699
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тэмин из SHINee рассказал о своих целях в новом видео «STILL SHINING» в преддверии празднования 15-летия группы

SHINee приготовили много интересного для фанатов в честь своего 15-летия. Группа выпускает видео с каждым участником, и они делятся своими сокровенными мыслями.

25 мая настала очередь Тэмина поделиться своими целями с фанатами. Он объяснил: «Общаться с моими поклонниками так весело. Я хочу продолжать показывать им еще лучшие вещи, не сдерживая себя. Я действительно с нетерпением жду возможности узнать, какую историю SHINee и SHINee WORLD будут писать вместе».

Смотрите также: 33 корейских актера с наибольшим количеством подписчиков в социальной сети

Между тем, фанаты заметили рекламный щит с надписью «SHINee is back» (SHINee вернулись), что вызвало ожидание возможного камбэка спустя два года после выхода «Don’t Call Me» и переиздания альбома «Atlantis».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News