«FML» — первый альбом SEVENTEEN, который провел 3 недели в Топ-40 Billboard 200

0
542
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
«FML» — первый альбом SEVENTEEN, который провел 3 недели в Топ-40 Billboard 200

SEVENTEEN установили очередной личный рекорд в Billboard 200!

Ранее в этом месяце группа достигла своего пика в чарте Billboard Top 200 Albums (еженедельный рейтинг самых популярных альбомов в США), когда их новый мини-альбом «FML» дебютировал под номером 2.

На данный момент «FML» находится в чарте третью неделю подряд и не опускается ниже 40 места. Это делает его первым альбомом SEVENTEEN, который провел 3 недели в Топ-40 Billboard 200.

Смотрите также: Парней-трейни в K-Pop агентствах заменяют иностранцы: кризис в индустрии?

«FML» также поднялся на 1-е место в чарте Billboard World Albums на этой неделе, отметив свою вторую неделю на первом месте и четвертую неделю в чарте в общем. Кроме того, мини-альбом занял 5-е место в чарте Top Current Album Sales, 6-е место в Top Album Sales и 8-е место в Tastemaker Albums.

Также SEVENTEEN заняли 24-е место в чарте Billboard Artist 100, отметив свою 25-ю неделю нахождения в чарте.

Заглавный трек «Super» занял 47-е место в Global Excl. U.S. и 88-е место в Global 200 на четвертой неделе в обоих чартах.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News