Студия Ван Ибо сообщила, что личная безопасность актёра и его семьи под угрозой

11
5866
ИСТОЧНИКsina
Студия Ван Ибо сообщила, что личная безопасность актёра и его семьи под угрозой

27 мая студия актёра Ван Ибо выпустила официальное сообщение, в котором призвала бойкотировать нарушителей, которые вторгаются в его частную жизнь. От противоправных действий страдает не только он, но и его семья, и друзья.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гун Цзюнь и Сунь И приступили к съёмкам новой дорамы «Истина»

Студия сообщила, что люди, преследующие Ван Ибо, также мешают работе актёра и съёмочному процессу. Например, недавно выяснилось, что фанатки сидели на корточках в отеле, чтобы произвести съёмку. Кроме того, они подкупили несколько человек, чтобы попасть на съёмочную площадку, что повлияло на работу съёмочной группы. Дело дошло до вызова полиции. Но даже после этого, злоумышленники вели себя вызывающе и после инцидента отправились к дому родителей Ван Ибо и к друзьям актёра.

Студия заявила, что всё это финансово повлияло на компанию и на Ван Ибо. Вышеупомянутые действия являются противозаконными и нарушают личную безопасность актёра.

Также известен случай в салоне самолёта, когда девушка подошла к креслу Ван Ибо и села перед ним на колени, предлагая себя в наложницы. Помощник актёра быстро среагировал и увёл нарушительницу. Также, эта же девушка была замечена на премьере фильма “Король неба”, она попыталась приблизиться к актёру, но охрана быстро увела её в сторону.

Студия призвала сопротивляться и не поддерживать такие действия, как раскрытие личной информации, например, получение маршрутов и рабочего графика актёров по неподтвержденным, незаконным каналам. Не потворствовать любым действиям, которые нарушают право на личную неприкосновенность артистов, нарушают общественный порядок, особенно это касается преследований актёров в самолёте, погоня за автомобилем на дорогах, заселение в отели, проникновение в съемочную группу, распространение скрытой фото- и видеосъёмки, слежка за частными поездками артистов, их семьи и друзей.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News