MIDNATT и его кот в продвижении сингла “Masquerade”

3
698
MIDNATT и его кот в продвижении сингла "Masquerade"

MIDNATT (Ли Хён) недавно выпустил сингл “Masquerade”, который стал для него возможностью дебютировать ещё раз, чтобы показать поклонникам нового себя. MIDNATT использует технологии Supertone для изменения голоса и корректировки акцента при помощи ИИ, чтобы свободно петь на нескольких языках.

Смотрите также: MIDNATT, «новый» артист HYBE, использует ИИ, но есть одно но

Как оказалось, в продвижении MIDNATT помогает кот. Он захватил официальный аккаунт артиста в TikTok.

MIDNATT и его кот в продвижении сингла "Masquerade"

“КОТ ЗАВЛАДЕЛ МОИМ АККАУНТОМ”.

Хоть и с запозданием, но поучаствовал в челлендже Джису “Flower”.

“Подпевал” MIDNATT.

И не обращал внимания на MIDNATT. Артист выложил видео с текстом поверх: “Мой дружок, когда я снимаю тикток”, и подписал его: “Я наслаждаюсь “Masquerade”… Надеюсь, однажды он обратит на меня внимание”.

Для продвижения сингла была снята серия из 5 мини-клипов “THE MIDNIGHT DRIVE”, героями которой стали призрак, кот и сам MIDNATT. Артист едет куда-то с призраком в выбранной им куртке, подбирает кота и возвращается, а окна его автомобиля заливает разноцветный неоновый свет ночного города. Сингл стал фоновой музыкой, а нереальная атмосфера клипа нашла отражение в странности и нереальности происходящего.

Выход из дома:

Подобрал кота:

Кот “поёт”:

Возвращение:

Нужно покормить кота:

На данный момент именно последнее видео из серии мини-клипов стало самым просматриваемым в серии и набрало 1,3 тыс. просмотров.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News