Кан Хо Дон плачет, когда Ли Сын Ги рассказывает, как сделал предложение Ли Да Ин

2
2274
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Кан Хо Дон плачет, когда Ли Сын Ги рассказывает, как сделал предложение Ли Да Ин

Кан Хо Дон заплакал, когда услышал историю Ли Сын Ги.

29 мая в эпизоде шоу «Brother Ramyeon» Ли Сын Ги рассказал о том, как сделал предложение своей жене, актрисе Ли Да Ин. Он вдруг сфотографировал еду, которую ел поздно ночью, со словами: «Я собираюсь показать, что я ем». Кан Хо Дон спросил кому он отправляет фото, на что Ли Сын Ги с гордостью ответил: «Моей жене».

Смотрите также: Ли Сын Ги внезапно удаляет все фотографии в одной из своих социальных сетей

Когда разговор зашёл о предложении руки и сердца, Ли Сын Ги признался, что сделал всё словами, без чего-либо ещё. Актёр сказал: «Люди думают, я сделал что-то с большим размахом».

Он продолжил: «Мы просто говорили о том, как должны жить после свадьбы. Было желание жить, делая много добрых дел. Та, на ком я женился, очень хороший человек. К счастью, наши цели и ценности совпадают, поэтому я думаю, что мы сможем творить добрые дела вместе с радостью».

Кан Хо Дон плачет, когда Ли Сын Ги рассказывает, как сделал предложение Ли Да Ин

Услышав такие слова, Кан Хо Дон внезапно начал плакать. Когда его спросили, действительно ли он плачет, он ответил: «это не грустные слёзы, а слёзы счастья».

Далее Кан Хо Дон и Ли Сын Ги говорили о том, насколько они близки, даже если встречаются пару раз в год в обычной жизни.

Касательно недавних новостей, Ли Сын Ги опровергнул, что особняк невероятного масштаба, показанный на tvN «Free Doctor», является их новым домом.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News