В дораме “Легенда об Аньлэ” не будет поцелуев?

17
3202
ИСТОЧНИКupmedia
В дораме "Легенда об Аньлэ" не будет поцелуев?

Недавно нетизены активно обсуждали информацию о том, что в дораме “Легенда об Аньлэ” не будет поцелуев. Кто-то опубликовал кадры из сериала, на которых видно, что Гун Цзюнь целует Дильрабу в лоб. Видео было подписано: “Нулевая сцена поцелуя из дорамы “Легенда об Аньлэ”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжао Лу Сы ответила на критику её героини из дорамы «Поколение Z»

Это видео громко обсуждалось в социальных сетях. Нетизены прокомменитровали: “Вы серьёзно?”, “В костюмированной дораме нет поцелуев?”, “Я хочу увидеть, как красивые мужчина и женщина просто целуются. Что за спектакль?”. Однако некоторые уверены, что даже в поцелуе в лоб есть момент интимности и проявление чувств. Игра актёров, их взгляды – всё это тоже важно.

В дораме "Легенда об Аньлэ" не будет поцелуев?

Многие вспомнили, другую дораму Дильрабы “Путешествия ЧанГэ”, в которой также не было сцен поцелуев, вместо этого были показаны воркующие попугайчики на размытом фоне. Эта сцена долгое время подвергалась насмешкам в социальных сетях.

В дораме "Легенда об Аньлэ" не будет поцелуев?

Стоит отметить, что были и те пользователи Сети, которые призвали не верить слухам. Кроме того, сообщается, что в оригинальном романе есть два момента с поцелуями. Некоторые нетизены и вовсе написали, что иногда поцелуи и не нужны, тем более, раньше в исторических дорамах таких сцен и вовсе не было.

А что вы думаете по этому поводу? Для вас важны сцены поцелуя в дорамах?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News