SM Entertainment заявили, что примут юридические меры в ответ на попытку переманить их артистов

9
3275
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
SM Entertainment заявили, что примут юридические меры в ответ на попытку переманить их артистов

SM Entertainment пригрозили судом третьей стороне, пытавшейся переманить Бэкхёна, Чена и Сюмина из EXO.

В ответ на заявление юридической фирмы, которая представляет интересы Бэкхёна, Чена и Сюмина из EXO SM Entertainment выпустили заявление, где говорилось о том, что на решение айдолов повлияла третья сторона из вне.

Смотрите также: Big Planet Made отрицают то, что они обратились к Бэкхёну, Сюмину и Чену из EXO с просьбой подписать с ними контракт

В своем заявлении SM Entertainment сообщили:
“Мы обнаружили, что пока мы сконцентрировали все свое внимание на “новом шаге вперед”, появилась третья сторона, которая распространяла дезинформацию, убеждая наших артистов, что проигнорировать условия нашего контракта и подписать контракт с ними – это в порядке вещей.

Они нарушают закон, распространяя дезинформацию и слухи, чтобы убедить наших артистов нарушить условия их эксклюзивного контракта с нашим агентством и подписать двойной контракт с ними, совсем не заботясь о самих артистах”.

SM Entertainment заявили, что примут юридические меры в ответ на попытку переманить их артистов

SM Entertainment также пообещали, что примут все возможные юридические меры против третьей стороны.

“Действия, совершенные третьей стороной, привели к конфликту между артистами, они также направлены на разрушение существующих групп.

Мы не намерены стоять в стороне и наблюдать за действиями третьей стороны, что не заботится о будущем артистов или законах и руководствуется исключительно жадностью и желанием наживы, и примем все возможные юридические меры”.

Ранее стало известно, что Чен, Бэкхён и Сюмин из EXO подали заявление о расторжении своих эксклюзивных контрактов с SM Entertainment. Позже стало известно, что SM Entertainment обвинили компанию Big Planet Made в попытке переманить их артистов.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News