Джей Пак планирует уйти на пенсию

3
2031
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Джей Пак планирует уйти на пенсию

Недавно Джей Пак снова сообщил о своём уходе на пенсию, но на этот раз “это официально”.

Смотрите также: Ли Ён Джи удивляет Джей Пака необычным подарком

Бывший лидер 2PM и автор-исполнитель осторожно объявил о своих планах уйти на пенсию.

Джей Пак планирует уйти на пенсию

2 июня вышел новый эпизод ютуб-шоу Ли Ён Джи “My Alcohol Diary” с участием легенды корейского хип-хопа – Джей Пака.

В частности, Джей Пак посетил шоу для продвижения нового сингла “Candy”, который был исполнен совместно с Zion.T. Артисты обсудили новую песню, их дружбу и предстоящий альбом Джей Пака.

Джей Пак планирует уйти на пенсию

Ён Джи упомянула камбек артиста, который должен был состояться в прошлом году, но был отложен из-за хип-хоп шоу на выживание, в котором они оба участвовали в качестве участника и продюсера.

Затем Джей Пак удивил и Ён Джи, и зрителей, раскрыв свои планы на уход на пенсию. Осторожничая, он сообщил: “Предполагалось, что альбом выйдет в прошлом году, но камбек был отложен из-за шоу “Show Me the Money”. Я выпущу его в следующем году, проведу мой последний тур, а потом”. (peace out)

Ли Ён Джи была крайне удивлена таким выражением, но незамедлительно дала ему шанс прояснить ситуацию, сказав: “Для меня это звучит как шантаж. Угроза выхода на пенсию? Это новый тип угроз, но тебе не надо шантажировать уходом на пенсию. Это даже не официально“.

Джей Пак планирует уйти на пенсию

Однако артист опроверг это и добавил: “Это официально в моем сердце. Я уволюсь когда-нибудь, иначе люди будут говорить, что (мне) пора уволиться, (Я уйду, когда все будут хлопать мне)”.

Он намекнул, что лучше остановиться сейчас и оставить хорошие воспоминания: “Это лучше, чем слышать от людей: ‘Остановись сейчас. Прекрати, тебе уже 50 лет'”.

Джей Пак также объяснил, что прошёл через много испытаний и вырос за все это время, так что он уже проделал отличную работу.

Джей Пак планирует уйти на пенсию

“Когда я написал песню ‘MOMMAE’, я чувствовал себя совершенно по-другому, сейчас же я просто, я так устал. Я ведь знаменитость, да? Люди всегда смотрят на меня и постоянно чего-то ожидают. Тяжело стараться под таким давлением и не потерять правды”. Он продолжил: “Я тоже человек, у меня есть лимиты. Я без оглядки и отдыха работал на протяжении 13 лет. Я даже не был честен сам с собой, не хвалил себя. Только я ответственен за то, что устал, так что мне нужно вознаградить себя”.

Он также добавил: “Я не боюсь говорить о том, что устал. Но я чувствую стресс и давление. Честно говоря, я мог бы просто жаловаться на благословение, которое получаю, типа ‘Ох, я становлюсь таким популярным. Люди так меня любят’. Вот поэтому, даже если это тяжело и ментально, и физически, я смог справиться с этими вещами. Я думал, что удачлив. Я старался забыть о своем благословении“.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News