Лим Джи Ён рассказала о своем новом персонаже и работе с Ким Тэ Хи в дораме «Дом с двором»

0
643
ИСТОЧНИКsoompi
Лим Джи Ён рассказала о своем новом персонаже и работе с Ким Тэ Хи в дораме «Дом с двором»

Дорама «Дом с двором» основана на одноименном бестселлере. Это саспенс-триллер о двух женщинах, ведущих совершенно разный образ жизни. Однако подозрительный запах на одном из их дворов неожиданно сводит их вместе.

Смотрите также: Ли Дон Ук строит планы, чтобы вернуть Ким Со Ён и Рю Кён Су на свою сторону в дораме «Сказание о кумихо 1938»

Ким Тэ Хи играет Джу Ран, женщину, которая живет идеальной жизнью в идеальном доме, пока не начинает ощущать смрад, исходящий с заднего двора. С тех пор в ее идеальном мире начинают образовываться трещины. Лим Джи Ён играет Сан Ын, жертву домашнего насилия, которая мечтает сбежать из своей адской жизни.

Вспоминая, что ей сразу понравился сценарий, Лим Джи Ён сказала: «Я была поражена после прочтения оригинального романа и сценария. Думаю, я бы согласилась сняться в дораме, даже если бы не роль Сан Ын. Общий знаменатель между двумя женщинами произвел на меня впечатление, и как актриса я хотела попробовать прожить жизнь этих женщин. Пока я читала сценарий, мне было любопытно, что будет дальше».

Лим Джи Ён также рассказала о том, как Сан Ын дала ей шанс сыграть новую роль, которая сильно отличалась от ее персонажа в ее последней дораме «Слава»: «Читая сценарий, я почувствовала, что Сан Ын – персонаж, которого я действительно хотела сыграть. Я не думала о сложных аспектах, я подумала, что это станет новым вызовом для меня как актрисы».

Лим Джи Ён продолжила: «Этот проект я выбрала еще до того, как был выпущен мой последний проект [«Слава»], но так уж получилось, что я сыграла двух противоположных персонажей подряд. Вместо того, чтобы желать «стереть» своего предыдущего персонажа, я взволнована тем, что могу показать зрителям свою новую сторону».

Лим Джи Ён рассказала о своем новом персонаже и работе с Ким Тэ Хи в дораме «Дом с двором»

Что касается ее первоначальной реакции на персонаж Сан Ын, Лим Джи Ён заметила: «Она кажется персонажем, которого вы видели где-то раньше в реальной жизни. Я подумала, что ее будет очень сложно сыграть».

Говоря о своем подходе к роли, актриса вспомнила: «Я играла, думая о том, каково это быть женщиной без каких-либо красок или эмоций, быть женщиной, которая является воплощением бесчувственной пустоты. Я даже стояла перед камерой без макияжа».

«Сан Ын в оригинальном романе немного отличается от Сан Ын в сценарии, — продолжила она, — но я хотела найти ту версию Сан Ын, которая была бы немного больше похожа на Лим Джи Ён, чем на Сан Ын, которую представляют себе читатели оригинального романа, поэтому я придумала новые идеи».

Лим Джи Ён также с энтузиазмом рассказала о своей коллеге по фильму Ким Тэ Хи, поделившись: «Я впервые работала вместе с Тэ Хи, и это было действительно здорово. Я всегда хотела сыграть с ней, и я была взволнована, когда услышала, что мы будем сниматься в этой дораме вместе. С ней было очень комфортно, и наша актерская химия была настолько хороша, что я смогла лучше изобразить Сан Ын». Далее она добавила: «Пожалуйста, с нетерпением ждите нашей первоклассной химии».

Лим Джи Ён рассказала о своем новом персонаже и работе с Ким Тэ Хи в дораме «Дом с двором»

В завершение Лим Джи Ён рассказала зрителям: «Дом с двором» — это захватывающий триллер о встрече двух женщин, которые жили совершенно разными жизнями. Я думаю, что ключевыми моментами, за которыми нужно следить, являются непредсказуемая химия между двумя женщинами и тщательно продуманная история, полная поворотов. Я думаю, вы сможете в полной мере оценить очарование дорамы, если сосредоточитесь на историях о том, что происходит с Сан Ын и Джу Ран».

Лим Джи Ён рассказала о своем новом персонаже и работе с Ким Тэ Хи в дораме «Дом с двором»

Премьера дорамы «Дом с двором» состоится 19 июня в 22:00 по корейскому времени на ENA.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News