Ли Сан У расскажет историю свидания с женой Ким Со Ён: “Мы надели мотоциклетные шлемы и ездили по Сеулу”

0
1264
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Сан У расскажет историю свидания с женой Ким Со Ён: "Мы надели мотоциклетные шлемы и ездили по Сеулу"

Актёр Ли Сан У расскажет историю свидания с женой Ким Со Ён.

7 июня в эфир выйдет новый эпизод шоу MBCRadio Star»‎. Гостями записи стали Ли Сан У, Сольби, Пак Хё Джун и Ким А Ён.

Смотрите также: Ли Дон Ук, Ким Со Ён и Рю Кён Су объединяются, чтобы победить общего врага в дораме «Сказание о кумихо 1938»

Ли Сан У поделился несколькими закадровыми историями со съемок дорамы “Красный шар»‎ и признался, что был вынужден сесть на диету для роли.

Также актёр поделится историей своего свидания с женой Ким Со Ён. Он намекнул, что отправился с ней в поездку по Сеулу в мотоциклетных шлемах. Зрители с нетерпением ждут полной истории романтического свидания звёздной пары.

Актёр также признался, что гордится своими успехами в армрестлинге. Он поделился: “Когда я был в университете, я присоединился к клубу по армрестлингу. Я принял участие в соревновании и занял третье место»‎.

Новый эпизод “Radio Star” выйдет в эфир 7 июня в 22:30 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News