Первое после смерти Мунбина из ASTRO обновление соцсетей его сестры – Суа из Billlie

0
5626
ИСТОЧНИКallkpop.com
Первое после смерти Мунбина из ASTRO обновление соцсетей его сестры - Суа из Billlie

Мун Суа, которая с момента дебюта в группе Billlie была практически неактивна в своём аккаунте в одной из популярнейших социальных сетей, опубликовала в ней новую сторис – и это первая её активность в Сети с момента смерти её старшего брата, Мунбина из группы ASTRO.

7 июня Суа опубликовала в сторис короткий чёрно-белый ролик с братом, в котором она запрыгивает ему на спину. Она написала: «Говорят, спина у господина Дверного-Проёма-Муна была широченная, словно дверь, а ещё очень тёплая. Я забиралась на неё при любой удобной возможности. Когда увидимся в следующий раз, покатай меня на спине ещё. Мой самый дорогой, единственный и неповторимый брат. Я люблю тебя сейчас и буду любить всегда, несмотря ни на что. Не болей, будь здоров, хорошо ешь и будь счастлив».

Смотрите также: Первое после смерти Мунбина обновление официального аккаунта группы ASTRO

Первое после смерти Мунбина из ASTRO обновление соцсетей его сестры - Суа из Billlie

Обновление произошло ровно через день после 49-го дня со дня кончины Мунбина. В этот же день в буддийском храме Гукчхонса был открыт для посещения новый мемориал в честь Мунбина, созданный силами его семьи и агентства.

Согласно буддийской традиции, семья покойного проводит специальную церемонию в 49-й день со дня кончины человека, поскольку считается, что в этот день его дух окончательно покидает земное царство.

49-й день со дня кончины Мунбина пришёлся на 6 июня. Многие его родственники и близкие друзья, в том числе участники ASTRO, снова написали ему прощальные письма через соцсети или же оставили свои послания в храме Гукчхонса.

Мун Суа же после неожиданной кончины брата 19 апреля временно не участвует в промоушене своей группы Billlie. Однако на прошлой неделе она вместе с членамиASTRO посетила мюзикл с участием ДжинДжина, чтобы поддержать товарища брата в новом для него деле.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News