Дорама с Суён, Чон Хе Джин, Ан Джэ Уком и Пак Сон Хуном объявила дату премьеры

0
1132
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дорама с Суён, Чон Хе Джин, Ан Джэ Уком и Пак Сон Хуном объявила дату премьеры

Новая дорама с участием Суён из Girls’ Generation и Чон Хе Джин готовится к релизу.

Комедийная дорама «Незнакомцы» основана на популярном вебтуне и рассказывает о совместной жизни неуклюжей матери и ее хладнокровной дочери. Над дорамой работают сценарист Мин Сон Э и режиссер Ли Мин У, создатель дорамы «Золушка и четыре рыцаря» и четвертого сезона сериала «Загадки Бога».

Смотрите также: Им Се Ми присоединится к партнеру по дораме «Истинная красота» Ча Ыну и Ким Нам Джу в новой дораме о мести

Суён получила роль капитана патрульной группы полицейского участка Джин Хи, которой чаще приходиться бороться с выходками ее матери, чем с преступниками.

Чон Хе Джин сыграет обаятельную и игривую мать-одиночку и очаровательного физиотерапевта Ын Ми, живущую с 29-летней дочерью.

Ан Джэ Ук сыграет загадочного отоларинголога Джин Хона, который стремится жить по своим принципам, но неожиданно встречает Ын Ми.

Пак Сон Хуну досталась роль начальника полиции Джэ Вона, переведенного в полицейский участок Намчона. Жизнь Джэ Вона становится еще более запутанной, когда на работе он встречает Джин Хи.

Зрители с нетерпением ожидают химии четырех актёров на экране.

Премьера дорамы “Незнакомцы” состоится 17 июля на Genie TV и ENA.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News