«FML» стал первым альбомом SEVENTEEN, который провел 5 недель в Топ-65 Billboard 200

0
262
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
«FML» стал первым альбомом SEVENTEEN, который провел 5 недель в Топ-65 Billboard 200

Спустя месяц после выхода альбом SEVENTEEN «FML» стабильно остается в чартах Billboard!

В прошлом месяце SEVENTEEN достигли своего пика в чарте Billboard Top 200 Albums (еженедельный рейтинг самых популярных альбомов в США), когда их последний мини-альбом «FML» дебютировал под номером 2.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда мужских айдол-групп за июнь 2023 года

«FML» теперь стал первым альбомом SEVENTEEN, который провел 5 недель в Топ-65 чарта Billboard 200. Он также стал вторым их альбомом в общем, который пять недель находился в чарте, после «Face the Sun» 2022 года.

На неделе, закончившейся 10 июня, «FML» занял 64-е место в Billboard 200, отметив пятую неделю подряд в чарте.

«FML» также поднялся в нескольких других чартах Billboard на этой неделе, вернувшись на первое место в World Albums. Мини-альбом поднялся на 3-е место как в Top Album Sales, так и в Top Current Album Sales, а также на 6-е место в чарте Tastemaker Albums.

Между тем, SEVENTEEN заняли 33-е место на 27-й неделе в чарте Billboard Artist 100, заняв пятое место среди мужских K-pop исполнителей по совокупному количеству недель в чарте (после BTS, NCT 127, TXT и EXO).

Наконец, их заглавный трек «Super» занял 62-е место в Global Excl. U.S. и 129-е место в Global 200 на шестой неделе в обоих чартах.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News