Юн Сын А и Ким Му Ёль стали родителями

2
2789
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юн Сын А и Ким Му Ёль стали родителями

Юн Сын А и Ким Му Ёль стали родителями.

12 июня Юн Сын А опубликовала фото ноги новорожденного на своем аккаунте в социальной сети и написала: “Я познала новый мир и еще большее счастье, встретившись с Джемма (никнейм ребенка). Джемма, приятно познакомиться~»‎.

Смотрите также: Нам Джи Хён, Чхве Хён Ук и Ким Му Ёль подтвердили свое участие в новой фэнтезийной криминальной дораме

Юн Сын А и Ким Му Ёль стали родителями

Агентство Юн Сын А Prain TPC поделилось: “8 июня актриса Юн Сын А родила сына Джемма. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо, Юн Сын А отдыхает вместе с семьей и мужем Ким Му Ёлем. Благодарим всех, кто поздравил родителей. Пожалуйста, подарите много любви и поддержки актёрам Юн Сын А и Ким Му Ёлю, которые стали родителями, а также их малышу»‎.

Юн Сын А и Ким Му Ёль поженились в 2015 году. После объявления о беременности Юн Сын А делилась своим путешествием с фанатами через YouTube-канал.

Поздравляем новоиспеченных родителей!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News