Полиция проводит обыск в мультиплексах и дистрибьюторах в связи с манипуляцией кассовыми сборами

0
1205
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Полиция проводит обыск в мультиплексах и дистрибьюторах в связи с манипуляцией кассовыми сборами

Группа по расследованию коррупции и иных преступлений Столичного полицейского управления Сеула начала обыск в трех мультиплексах (прим: кинотеатрах с несколькими кинозалами) и трех дистрибьюторах, подозреваемых в манипулировании кассовыми сборами.

13 июня по восточному времени полиция провела обыск в CGV, Megabox, Lotte Cinema и штаб-квартирах трех дистрибьюторов, включая Showbox, Lotte Entertainment и Kidari ENT. По данным полиции, эти кинотеатры и дистрибьюторы обвиняются во вмешательстве в работу Корейской комиссии по продвижению корейских фильмов путем манипуляций при подсчете количества кинозрителей.

Комитет по показу фильмов управляет системой продаж билетов в кинотеатрах и ведет контроль за кассовыми сборами, ведя подсчеты о количестве зрителей и продажах каждого фильма. Агрегирование осуществляется с помощью метода, при котором операторы кинотеатров, например, мультиплексы, передают данные по сети.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News