Опубликованы постеры и закадровое видео фильма «Божественная ярость»

6
4487
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры и закадровое видео фильма «Божественная ярость»

Создатели фильма «Божественная ярость» опубликовали постеры главных героев, тизер, а также материалы со съёмочной площадки проекта.

Смотрите также: [ОБЗОР] Фильм «Паразиты»: расслоение общества в современной Корее

Фильм «Божественная ярость» рассказывает о бойце-чемпионе Ёнху (Пак Со Джун) которые страдает из-за трагической потери отца в юном возрасте. Он встречает отца Ана (Ан Сон Ки), усталого священника-экзорциста, который постоянно рискует своей жизнью, чтобы спасти вверенные ему невинные души. После встречи с отцом Аном, Ёнху присоединяется к его опасной битве против сверхъестественных сил зла, которые желают принести хаос и разрушения в мир людей. У До Хван играет роль Чжиншина, таинственного героя, который способен распознавать чужие слабости и использовать эти знания в свою пользу.

В новом тизере повторяется основная надпись с постеров: “Эмиссар Божий идёт на борьбу со злом”.

Опубликованы постеры и закадровое видео фильма «Божественная ярость»

Опубликованы постеры и закадровое видео фильма «Божественная ярость»

Опубликованы постеры и закадровое видео фильма «Божественная ярость»

2 июля Lotte Entertainment опубликовали закадровые материалы со съёмок фильма, а также мини-интервью актёров. Режиссёр Ким Джу Хван представил фильм как “эпичную битву между добром и злом”. Пак Со Джун добавил: “Это также страстная и драматичная история о Ёнху и отце Ане”.

На вопрос, почему он согласился на главную роль в фильме, актёр ответил: “Я был очарован невероятными элементами фильма, а также хотел испытать себя новым проектом”. Ан Сон Ки ответил на тот же вопрос: “Сценарий показался мне одновременно таинственным и привлекательным”, – а У До Хван добавил: “Фильмов данного жанра не очень много в Корее, и я подумал, что это будет по-настоящему увлекательное кино”.

Опубликованы постеры и закадровое видео фильма «Божественная ярость»Опубликованы постеры и закадровое видео фильма «Божественная ярость»Опубликованы постеры и закадровое видео фильма «Божественная ярость»

Художественный режиссёр Ли Бон Хван заявил: “В какой-то момент я поймал себя на мысли: “Мне когда-нибудь ещё выпадет шанс поработать над таким фильмом?”. Режиссёр Ким Джу Хван прокомментировал: “У этой картины – собственное, уникальное мировоззрение. Многие люди усердно трудились над её съёмками, чтобы показать публике новый мир, который зрители раньше не видели”.

Ким Джу Хван также заявил, что для того, чтобы сделать сцены с боями без правил при участии главного героя максимально реалистичными, они снимали их при поддержке настоящих бойцов ММА, на действующем стадионе вместительностью 11 000 мест. Кинематографист Чо Сан Юн добавил, что они избегали использования полной компьютерной графики, но отсняли множество спецэффектов.

Режиссёр по боевым искусствам, Пак Ён Шик, сказал: “Мы много думали о том, какое действие будет больше всего похоже на одержимого человека. Нашей основной концепцией было то, что мы старались показать множество анималистических движений. Я думаю, что мы намеренно сдерживались в экшн-сценах, просто чтобы сохранить реалистичность”.

Пак Со Джун представил своего персонажа: “Ёнху – боец ММА, который начинает развиваться как личность после встречи с экзорцистом по имени отец Ан. Я думаю, что этот персонаж – полная противоположность уже сыгранным мною героям”.

Ан Сон Ки рассказал о своём персонаже: “Отец Ан – священник, присланный из Ватикана. Я изобразил его как того, кто аккуратно и серьезно относится к своей работе, но вне неё он очень человечный, простой, доброжелательный человек”.

У До Хван рассказал о своём герое: “Чжишин – тот, кто проникает в самую глубь души и использует самые большие слабости людей. Я хотел, чтобы зрители увидели в нём человечного злодея”.

Опубликованы постеры и закадровое видео фильма «Божественная ярость»Опубликованы постеры и закадровое видео фильма «Божественная ярость»

Говоря о напряжённых съёмках боевых сцен, Пак Со Джун пошутил: “Было настолько тяжко, что я думал: “Разве это уже не ад?!”. У До Хван вмешался: “Рядом со съёмочной площадкой стоял кислородный баллон, всегда готовый к использованию, потому что было очень много энергичных сцен”. Ан Сон Ки добавил, что ему пришлось запомнить большое количество фраз на латыни для съёмок сцен экзорцизма.

Говоря о своих коллегах, Пак Со Джун прокомментировал: “Во время съёмок Ан Сон Ки действительно производил впечатление отца”, – на что тот ответил: “Мне кажется, у Пак Со Джуна уникальная индивидуальность. Это нечто необычное и новое, и мне это очень нравится”. Пак Со Джун похвалил У До Хвана: “Мне кажется, я многому научился, наблюдая, как усердно он работает”, – на что младший коллега заметил: “Для меня Пак Со Джун – кумир и просто потрясающий старший коллега”.

Наконец, оба актёра завершили свою речь словами: “Мы планируем поприветствовать вас с новым проектом жарким летом”. Ан Сон Ки добавил: “Я буду благодарен, если вы подарите нашему фильму свою любовь”.

Премьера фильма состоится 31 июля в Корее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News