Шоу Netflix “Physical: 100” вернётся со вторым сезоном

0
725
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шоу Netflix "Physical: 100" вернётся со вторым сезоном

Шоу “Physical: 100»‎ вернётся со вторым сезоном.

14 июня Netflix официально объявили, что создатели готовят второй сезон шоу на выживание “Physical: 100»‎.

Смотрите также: Брачное шоу на выживание? Сценарист «Physical:100» примет участие в создании программы о браке

Physical: 100»‎ – реалити-шоу, сюжет которого вращается вокруг 100 участников с отличной физической подготовкой. Они соревнуются в различных состязаниях в надежде доказать свою силу и получить денежный приз.

Первый сезон программы вышел в январе 2023 года и занял первую строчку в рейтинге неанглоязычных шоу Netflix. “Physical: 100»‎ стала первой корейской программой с таким достижением.

Во втором сезоне шоу участие примут также 100 человек различных национальностей, возраста и пола.

Продюсер “Physical: 100Чан Хо Ги отметил: “К счастью, о “Physical: 100” говорили по всему миру. Наша команда выслушала всю похвалу и критику. Для второго сезона мы изменим все, кроме главного – поиска человека в самой лучшей физической форме. Думаю, это единственный способ отплатить зрителям за любовь»‎.

Чан Хо Ги добавил: “Мы создадим совершенно новый мир и еще большую съемочную площадку, чем в первом сезоне; тогда она могла вместить в себя два футбольных поля. В новом сезоне мы пригласим участников, которые не смогли присоединится к нам в первый раз»‎.

Продюсер заключил: “Я не буду делать громких обещаний о создании более увлекательного и лучшего сезона, однако с точностью могу сказать, что шоу эволюционирует и несказанно преобразится»‎.

Шоу Netflix "Physical: 100" вернётся со вторым сезоном

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News