Поцелуи из дорамы “Поднимись или упади” вызвали бурную реакцию в Сети

5
26328
ИСТОЧНИКupmedia
Поцелуи из дорамы "Поднимись или упади" вызвали бурную реакцию в Сети

18 июня состоялась премьера дорамы “Поднимись или упади”. Сериал основан на веб-комиксе, издаваемом на ресурсе Billbili. В основе сюжета история о трёх 30-летних подругах, которые сталкиваются с различными трудностями в жизни. Главные роли исполняют актёры Ван Ян и Цинь Лань.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: График выхода серий дорамы «Скрытая любовь» + новый трейлер

Цинь Лань исполняет роль Гуань Вэнь. Она работает заместителем директора по развитию люксового бренда в успешной компании. Она профессионал в своём деле и обладает сильным, волевым характером. Казалось бы, в жизни её ждёт только успех. Однако Гуань Вэнь предают более молодые коллеги, она решает уйти из компании. В поисках нового места работы она сталкивается со множеством неудач в силу разных причин. В конце концов, Гуань Вэнь удаётся устроиться в торговый центр, у которого не самая лучшая репутация.

На работе она встречает бывшего возлюбленного, который изначально относится к ней настороженно и с пренебрежением. Однако в процессе работы они сближаются, и их чувства вспыхивают вновь. Гуань Вэнь предстоит сделать выбор между любовью и карьерой.

Поцелуи из дорамы "Поднимись или упади" вызвали бурную реакцию в Сети

18 июня были показаны первые четыре серии. Трейлер дорамы взбудоражил многих нетизенов, поскольку ролик продемонстрировал страстное поведение героев сериала. Хэштег: “Поцелуй Ван Яна и Цинь Лань” попал на третью строчку трендов Weibo. Многие предположили, что дорама “Поднимись или упади” станет хитом этого лета.

Комментарии пользователей Сети: “Так бывает у зрелых мужчин и женщин”, “Это так волнующе! Он [Ван Ян] хорош в поцелуях! Просто высший класс!”. Поскольку химия между актёрами была настолько правдоподобной, многие даже забеспокоились за предполагаемого бойфренда актрисы Цинь Лань актёра Вэй Да Сюня и призвали его не смотреть этот сериал.

Трейлер, который поразил нетизенов:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News