Сон Хе Гё больше всего идут чёрные длинные волосы?

6
1085
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Хе Гё больше всего идут чёрные длинные волосы?

Новая фотосессия Сон Хе Гё стала горячей темой в различных социальных сетях.

Недавно модный бренд Michaa, лицом которого является Сон Хе Гё, официально выпустил новую коллекцию. В элегантном наряде с длинными чёрными волосами Сон Хе Гё быстро стала предметом обсуждений.

Смотрите также: 8 корейских звезд, которые были популярны еще в школе

Сон Хе Гё больше всего идут чёрные длинные волосы?

Безусловно, ей идёт множество различных причёсок, но, глядя на новые фотографии, нетизены выразили мнение, что Сон Хе Гё выглядит наиболее роскошно с естественными и длинными чёрными волосами.

Кроме того, этот образ хорошо знаком её поклонникам, которые вспоминают насколько нежно и мило актриса смотрелась с длинными чёрными волосами в двадцать лет.

Сейчас, в свои сорок, Сон Хе Гё по-прежнему популярна и великолепна, находясь на вершине корейской индустрии развлечений.

Между тем, актриса также привлекла внимание появлением на недавнем концерте Бруно Марса в Сеуле вместе с коллегами по дораме «Теперь мы расстаёмся». В частности, на фоне споров о «специальных привилегиях» для знаменитостей, которые посещали данный концерт, выяснилось, что Сон Хе Гё смогла приобрести шесть билетов для себя и своей компании.

Сон Хе Гё больше всего идут чёрные длинные волосы?

Более того, ранее Сон Хе Гё окружили слухами о свидании с Чан Ки Ёном, её партнёром по съёмкам в «Теперь мы расстаёмся», когда она была замечена среди других актёров, навещающих его в армии. Однако, Чан Ки Ён и Сон Хе Гё оставили эти слухи без комментариев.

Тем не менее, большинство людей считают подобные слухи недостоверными, поскольку после завершения дорамы актёрский состав поддерживает хорошие отношения друг с другом, в том числе Чан Ки Ён и Сон Хе Гё.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News