Шин Хе Сон напоминает Ан Бо Хёну его первую любовь в дораме “Встретимся в моей 19-ой жизни”

1
755
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Шин Хе Сон напоминает Ан Бо Хёну его первую любовь в дораме "Встретимся в моей 19-ой жизни"

Будьте готовы к переменам в отношениях Шин Хе Сон и Ан Бо Хёна в дораме tvN «Встретимся в моей 19-ой жизни»!

Основанная на популярном одноименном вебтуне, «Встретимся в моей 19-ой жизни» — это романтическая дорама о женщине по имени Бан Джи Ым (Шин Хе Сон), которая неоднократно перевоплощалась на протяжении почти тысячи лет и помнит все свои прошлые жизни. После того, как её 18-ая жизнь трагически оборвалась, Бан Джи Ым решает, что в своей 19-ой жизни она отправится на поиски мужчины по имени Мун Со Ха (Ан Бо Хён), которого она встретила в своей 18-ой жизни.

Спойлеры

В первых двух сериях «Встретимся в моей 19-ой жизни» Бан Джи Ым беззастенчиво преследовала своего нового босса Мун Со Ха. С их самой первой встречи она попросила его пойти с ней на свидание и даже жениться на ней, и даже не стеснялась выражать свои чувства к нему при каждой возможности. Тем временем Мун Со Ха решительно отвергал все ухаживания Бан Джи Ым, назвав её “странной патологической лгуньей».

Смотрите также: Шин Хе Сон заботится о пьяном Ан Бо Хёне в дораме «Встретимся в моей 19-ой жизни»

Однако, в недавно опубликованных кадрах из предстоящей серии дорамы, Мун Со Ха внезапно начинает видеть Бан Джи Ым в другом свете.

Когда Бан Джи Ым пристально смотрит на Мун Со Ха, он отвечает ей пристальным взглядом, как будто ищет что-то в ее глазах. Бан Джи Ым, которая всегда казалась ему странно знакомым, начинает напоминать ему его первую любовь Юн Джу Вон — и выражение его глаз наводит на мысль, что стены, которые он возвел вокруг себя, возможно, начинают рушиться.

Шин Хе Сон напоминает Ан Бо Хёну его первую любовь в дораме "Встретимся в моей 19-ой жизни"
Шин Хе Сон напоминает Ан Бо Хёну его первую любовь в дораме "Встретимся в моей 19-ой жизни"
Шин Хе Сон напоминает Ан Бо Хёну его первую любовь в дораме "Встретимся в моей 19-ой жизни"

Продюсеры «Встретимся в моей 19-ой жизни» пошутили: “Ан Бо Хён попадется в жесткие сети, расставленные Шин Хе Сон, чьим девизом было “Не жди, просто делай”. Чтобы узнать, сможет ли Шин Хе Сон проникнуть в сердце Ан Бо Хёна, который не смог забыть свою первую любовь, пожалуйста, следите за отношениями между этими двумя, которые постепенно изменятся благодаря ноу-хау, которое Шин Хе Сон приобрела за свои 19 жизней“.

Третья серия дорамы «Встретимся в моей 19-ой жизни» вышла 24 июня!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News