Сон Хе Гё призналась, что хотела сдаться

5
3226
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Хе Гё призналась, что хотела сдаться

Сон Хе Гё рассказала о трудностях, с которыми столкнулась на карьерном пути.

41-летняя Сон Хе Гё продолжает радовать фанатов талантом и очарованием. Актриса появилась на экранах в роли Мун Дон Ын в популярной дораме Netflix «Слава». Игра Сон Хе Гё удостоилась награды «Лучшая актриса» на церемонии Baeksang Arts Awards.

Смотрите также: Сон Хе Гё появилась в новой фотосессии для журнала «Harper’s Bazaar Hong Kong»

Звезда «Потомков солнца» получила множество комплиментов в недавнем интервью с «Harper’s Bazaar». Сон Хе Гё поделилась: «Мне нравятся и длинные, и короткие волосы. Но я думаю, что сейчас короткие мне больше подходят. Самое главное в моей работе – игра, но стиль тоже важен. Поэтому я стараюсь менять образ для отображения конкретного персонажа. Это помогает в игре и позволяет мне лучше понять героев».

Сон Хе Гё призналась, что хотела сдаться

Сон Хе Гё призналась, что трудно оставаться верной профессии на протяжении 27 лет. Актриса поделилась: «У меня было много сложных моментов, я даже думала о том, чтобы сдаться. Но всегда верила, что смогу сделать все правильно». По словам Сон Хе Гё, она сейчас там, где и должна быть, благодаря поддержке и вере фанатов: «Аудитория посылает позитивную энергию, которая мотивирует меня на упорную работу».

Актриса счастлива, что может положиться на друзей в трудные моменты. Сон Хе Гё рассказала, что общение наполняет ее энергией, а напряжение уходит. Актриса рассказала: «Интересно наблюдать за контентом и статьями, которые меня окружают. Все изменилось по сравнению с прошлым».

Сон Хе Гё проводит счастливые дни с любимой собакой Руби. Актриса называет питомца «ангелом» и говорит, что любимец – источник мотивации и силы.

Сон Хе Гё призналась, что хотела сдаться

В интервью с «ELLE Korea» на вопрос: «Если бы вы могли переродиться, хотели ли бы вы стать Сон Хе Гё?» актриса твердо ответила: «Нет. Я уже пожила как Сон Хе Гё, поэтому хотела бы попробовать быть кем-то другим».

По словам Сон Хе Гё, ее тип личности – INFJ, который является самым редким в мире и проявляется только у 1-3% населения. Люди, принадлежащие к этому типу, нечасто делятся личными переживаниями, ведут спокойный образ жизни и хорошо концентрируются. Они глубоко верят в себя и свои возможности в достижении целей. Из-за этих черт иногда люди этого типа могут показаться упрямыми и консервативными.

Сон Хе Гё является одной из самых успешных актрис в Южной Корее. Актриса появилась в главной роли в дорамах «Осень в моем сердце», «Ва-Банк», «Полный дом», «Этой зимой дует ветер», «Потомки солнца», «Слава» и других.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News