Новая фотосессия Эла из INFINITE для журнала “Singles”

4
1066
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Новая фотосессия Эла из INFINITE для журнала "Singles"

“Singles” выпустили фотосессию с Ким Мён Су, также известным как Эл из INFINITE

На опубликованных фотографиях Эл одет в стильные образы. Благодаря его мальчишескому выражению лица и непринужденным позам становится понятно, почему его считают легендарным вижуалом второго поколения. 

Ким Мён Су, который проявил себя не только как актер, но и как певец, уже 14 лет сияет в индустрии развлечений. Он по-прежнему находит радость в своей деятельности: “Работа, конечно, важна, но быть здоровым в повседневной жизни важнее всего, и это является основой для всего остального». Он также добавил: “В эти дни я с удовольствием ем рис и продукты из полезных ингредиентов”.

Смотрите также: Ким Мён Су и Чхве Джин Хёк — полные противоположности на новых кадрах дорамы «Числа»

INFINITE недавно объявили о возобновлении деятельности в качестве группы после создания “INFINITE Company”. Ким Мён Су рассказал, что создание компании было неизбежным шагом, поскольку в течение последних пяти лет, пока группа была не активна, их групповой чат ежедневно обновлялся.   

Он поделился секретом долголетия группы: “Пробыв вместе 14 лет, мы можем понимать друг друга, просто глядя в глаза, мы также научились уважать друг друга”.

Дорама MBC “Числа: Сторожевые псы железобетонных джунглей”, в которой Ким Мён Су снимается с Чхве Джин Хёком, Чхве Мин Су и Ёну, транслируется каждую пятницу и субботу в 20:50 вечера.

Новая фотосессия Эла из INFINITE для журнала "Singles"
Новая фотосессия Эла из INFINITE для журнала "Singles"

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News