Сценарист дорамы «Демон» Ким Ын Хи пожертвует аванс за книгу по сценарию

0
634
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сценарист дорамы «Демон» Ким Ын Хи пожертвует аванс за книгу по сценарию

Сценарист Ким Ын Хи поделилась хорошими новостями, связанными с дорамой «Демон». Она решила отдать на благотворительность весь аванс за книгу, написанную по сценарию.

30 июня было объявлено, что сценарист дорамы «Демон» канала SBS и Studio S пожертвуют весь аванс за книгу по сценарию в ChildFund Korea.

Смотрите также: Почему дорама Ким Тэ Ри «Демон» преодолела рейтинг в 10% всего на втором эпизоде?

По словам представителя производственной компании «Демон», книга по сценарию будет опубликована в начале августа после окончания трансляции дорамы. Книга включит в себя полный сценарий 12 эпизодов, а также интервью со сценаристом Ким Ын Хи, режиссёром Ли Чон Рим и основными актёрами. Кроме того, на канале SBS Catch состоится лотерея, посвящённая данному событию.

Сценарист дорамы «Демон» Ким Ын Хи пожертвует аванс за книгу по сценарию

Таким образом, сценарист Ким Ын Хи и производственная компания решили отдать на благотворительность весь аванс, поскольку они «надеются, что дети, которые находятся в трудных условиях, смогут вырасти здоровыми, смелыми и с мечтами».

Представитель ChildFund Korea сказал: «Пожертвование будет использовано для поддержки обедами детей из малообеспеченных семей. Большое спасибо за заботу о еде для детей этим пожертвованием. Мы будем помогать детям расти здоровыми».

Сценарист дорамы «Демон» Ким Ын Хи пожертвует аванс за книгу по сценарию

Между тем, дорама «Демон» вышла в эфир 23 июня и привлекла внимание зрителей всего двумя эпизодами. В частности, она способствовала увлечению «оккультизмом в корейском стиле», добавив местные элементы к оккультному жанру, которые не были распространены в корейских дорамах.

«Демон» рассказывает историю о женщине, одержимой демоном и мужчине способном видеть злых духов. Он пытается выяснить правду, стоящую за таинственными смертями пяти человек. Дорама выходит в эфир по пятницам и субботам в 10 вечера по корейскому времени.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News