Ким Тэ Ри одержима злым духом на новом постере дорамы “Демон”

1
508
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Тэ Ри одержима злым духом на новом постере дорамы "Демон"

Дорама SBSДемон” поделилась новым постером.

Демон” – новая работа сценариста Ким Ын Хи, которая известна проектами “Сигнал»‎, “Королевство” и другими. Новый мистический триллер расскажет о о женщине, одержимой злым духом, и мужчине, который может видеть демонов и расследует загадочные смерти.

Смотрите также: О Джон Се и Ким Тэ Ри в первом тизере дорамы «Демон»

Ким Тэ Ри сыграет Гу Сан Ён, в которую вселился злой дух после того, как она получила вещь, принадлежащию ее отцу.

На мрачном постере Гу Сан Ён одержима злым духом, который пытается найти в человеке все его желания. Надпись на постере гласит: “Я могу видеть себя, даже когда не должна»‎.

Ким Тэ Ри одержима злым духом на новом постере дорамы "Демон"

Продюсерская команда прокомментировала: “Постер знакомит зрителя с одержимой Гу Сан Ён, главной героиней истории. Ким Тэ Ри идеально уловила настроение проекта и продемонстрировала актёрскую игру, выходящую за пределы всех ожиданий. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте выхода дорамы»‎.

Премьера дорамы “Демон” состоится 23 июня в 22:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News