Ю Ён Сок вновь отменил встречу с фанатами из-за смерти студентки

1
1756
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ю Ён Сок вновь отменил встречу с фанатами из-за смерти студентки

Ю Ён Сок снова отменил встречу с фанатами «Yoo Yeon Seok’s Understanding».

Ранее в апреле текущего года представители актёра сообщили об отмене фан-встречи с Ю Ён Соком из-за пожара, вспыхнувшего в концертном зале, в котором должна была состояться встреча, а на этот раз – ввиду смерти 21-летней студентки, сбитой грузовиком для сборки мусора около Женского университета Дондук в Сеуле.

Смотрите также: 5 дорам, раскрывающие тему отцовства (1 часть)

Ю Ён Сок вышел в прямой эфир в одной из популярнейших социальных сетей и сообщил фанатам следующее: «Нелегко было отменять фан-встречу во второй раз, однако я не мог петь и общаться в рамках празднования в концертном зале. В тот раз я был готов встретиться с поклонниками согласно расписанию. Было нелегко отменять встречу снова».

Новые дата и место проведения «Yoo Yeon Seok’s Understanding» будут объявлены позже.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News