Ким Со Хе возвращается на экраны через 2 года после скандала с буллингом

0
2748
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Со Хе вернется на экраны через 2 года после скандала с буллингом

Бывшая участница I.O.I Ким Со Хе вернется на экраны спустя два года после споров об издевательствах.

29 июня новая дорама KBS2 «Невинный боксер» представила кадры с репетиции, на которых актеры, включая Ким Со Хе, читают сценарий. Это первое шоу, которое выбрала актриса после долгого перерыва, последовавшего за громким скандалом о буллинге.

Смотрите также: Корейские актрисы, которые имеют собственные агентства

Ким Со Хе возвращается на экраны через 2 года после скандала с буллингом

Ранее, в феврале 2021 года, Ким Со Хе обвинили в школьном хулиганстве, и ее лейбл S&P Entertainment обратился в полицию с запросом о проведении расследования. В июле 2021 года агентство заявило, что на самом деле обвинитель сам являлся виновником школьного насилия. Затем S&P Entertainment опубликовали заявление и объяснили, что произошло недоразумение, однако после этого актриса решила держаться подальше от всеобщего внимания.

Дорама «Невинный боксер» рассказывает историю талантливой молодой боксерши Ли Квон Сук (Ким Со Хе), которая покорила мир бокса, выйдя на ринг. Но однажды она бесследно исчезла, оставив многих в недоумении. Несколько лет спустя спортивный агент (Ли Сан Ёп) появляется перед Квон Сук и убеждает ее вернуться на ринг.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News