Мун Га Ён появится в дораме «Выгодная афера»

0
3028
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Мун Га Ён появится в дораме «Выгодная афера»

Дорама tvN «Выгодная афера» поделилась кадрами с предстоящим камео Мун Га Ён!

«Выгодная афера» — это захватывающая дорама о мести мошенницы, которой не хватает сочувствия (Чон У Хи), и об адвокате, который по своей природе чрезмерно чуток (Ким Дон Ук). Эти две полярные противоположности объединяются, чтобы сразиться со злом.

Мун Га Ён появится в 12-ой серии «Выгодной аферы». Она сыграет Мин Кан Юн, у которой есть ключ к заговору Ли Ро Ум (Чон У Хи) и Хан Му Ёна (Ким Дон Ук) по уничтожению их врагов.

Элегантная и сногсшибательная Мин Кан Юн, которая привлекает внимание, куда бы она ни пошла, в конечном счёте окажется решающим фактором в том, удастся ли план Ли Ро Ум и Хан Му Ёна.

Мун Га Ён появится в дораме «Выгодная афера»

Продюсеры «Выгодной аферы» отметили: «Мин Кан Юн – ключевой персонаж, которого им абсолютно необходимо привлечь на свою сторону ради их нового плана по уничтожению врага».

Они добавили: «Пожалуйста, следите за Мун Га Ён и за тем, как её специальное появление в дораме повлияет на историю».

Мун Га Ён появится в дораме «Выгодная афера»
Мун Га Ён появится в дораме «Выгодная афера»

Кем станет персонаж Мун Га Ён? Другом или врагом? Чтобы узнать это, смотрите следующую серию дорамы «Выгодная афера», которая выйдет 4 июля в 20:50 по корейскому времени!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News