Ким Тэ Хи и Ким Сон О сорятся в дораме «Дом с двором»

1
610
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Ким Тэ Хи и Ким Сон О сорятся в дораме «Дом с двором»

Дорама «Дом с двором» представила новые кадры с Ким Тэ Хи и Ким Сон О!

Основанный на романе-бестселлере, «Дом с двором» – это напряжённый триллер о двух женщинах, которые ведут совершенно разные жизни, прежде чем подозрительный запах на одном из их задних дворов не сводит их вместе.

Ким Тэ Хи играет Джу Ран, женщину, которая живет идеальной жизнью, пока не замечает запах мёртвого тела, исходящий из её заднего двора, в то время как Ким Сон О играет мужа Джу Ран Джэ Хо, врача-перфекциониста, управляющего детской больницей.

Спойлеры

Ранее в дораме «Дом с двором» Джу Ран начала тайно работать с Сан Ын (Лим Джи Ён), чтобы раскрыть секреты своего мужа Джэ Хо. Она искала Ли Су Мин (Юн Га И), девочку средней школы, у которой якобы были неподобающие отношения с Джэ Хо, но не смогла найти никакой информации о её местонахождении. Позже выяснилось, что Джэ Хо похоронил Ли Су Мин на своём заднем дворе и воспринял слова Джу Ран о вони на заднем дворе как заблуждение, чтобы скрыть своё преступление. Внимание зрителей сосредоточено на Джу Ран, поскольку она приближается к раскрытию настоящей личности своего мужа.

Смотрите также: Ким Тэ Хи привлекает внимание элегантными нарядами в дораме “Дом с двором”

На первом кадре запечатлена Джу Ран, копающаяся на своём заднем дворе. Видно, как она яростно поднимает кучу грязи, создавая напряженность и поднимая вопросы о том, что бы она могла там искать.

На следующих кадрах видно, как Джу Ран и Джэ Хо ссорятся на заднем дворе. Джу Ран плачет, ударяя Джэ Хо в грудь, показывая своё недоверие и обиду на него. Зрители не могут не задаться вопросом, узнала ли Джу Ран о мёртвом теле, которое Джэ Хо похоронил на заднем дворе, и что в итоге будет с их домом.

Ким Тэ Хи и Ким Сон О сорятся в дораме «Дом с двором»
Ким Тэ Хи и Ким Сон О сорятся в дораме «Дом с двором»
Ким Тэ Хи и Ким Сон О сорятся в дораме «Дом с двором»

Смотрите следующую серию «Дома с двором», которая вышла в эфир 3 июля, чтобы узнать, что же произошло между этими двумя!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News