Репортер выражает благодарность мужчине, который держал над ней зонт во время дождя

3
1936
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Репортер выражает благодарность мужчине, который держал над ней зонт во время дождя

Новостной репортер Channel A выразила благодарность доброму гражданину, который держал для нее зонт, пока она, находясь на площади Кванхвамун под дождем, в эфире делилась сводками о погоде. Пак Гон Ён, так зовут репортера, заявила: “Я была здесь, на площади Кванхвамун, всего час назад, но дождь стал таким сильным, что почти невозможно открыть глаза”.

В середине ее репортажа в кадре внезапно появился мужчина в красной футболке и зонтом в руках. Он слегка откинулся назад, чтобы держать зонт над журналисткой.

@allkpop

Эта сцена быстро завирусилась и ее кадры начали стремительно распространяться в онлайн-сообществах.

Пользователи сети прокомментирвали: “Как очаровательно!”, “Этот человек точно позаботится о своей любимой”, “Это доброта корейцев”, “Это впечатляет”, “Любовь к человечеству растет”, “Девушка-репортер тоже улыбнулась”, “Так мило,” “Он даже повернулся боком, чтобы не мешать ей”, “Такой добросердечный человек”, “Его жена такая: “Милый? Куда ты направляешься? А как насчет меня?””, “Это так трогательно, это дает надежду”, “Он выглядит так мило” и “Разве этого недостаточно, чтобы восстановить веру в человечество? Возможно, это просто случайность, но на это так приятно смотреть”.

Поскольку этот инцидент стал горячей темой среди пользователей сети, YouTube-канал “Channel A News TOP 10” опубликовал интервью с журналисткой 5 июля.

Репортер выражает благодарность мужчине, который держал над ней зонт во время дождя
Репортер выражает благодарность мужчине, который держал над ней зонт во время дождя

Во время интервью репортер Пак Гон Ён рассказала: “Этот мужчина заметил, что у меня не было зонта во время прямого эфира, и я полагаю, что он проходил мимо со своей супругой. Но он подошел и начал держать зонт над моей головой”.

Девушка продолжила: “После того, как трансляция закончилась, я подошла и кратко поблагодарила их”.

После этого случая Пак Гон Ён пришлось ответить на множество звонков и сообщений.

Пользователи сети, которые посмотрели видео, прокомментировали: “Похвально то, как репортер Пак держалась во время дождя в прямом эфире. Мужество и доброта этого гражданина были тоже трогательными”, “Знание, что у нас еще есть такие внимательные люди, как этот мужчина, дает мне надежду. Это согревает мое сердце”, “Это трогательно. У меня бы разрывалось сердце, знай я, что моя дочь попала под дождь на работе. Спасибо человеку, который подержал зонтик”, “Это прекрасно. Это придает сил. Большое вам спасибо”, “Нелегко действовать из сострадания; я давно не видел(а) такие трогательные новости” и “Доброта и храбрость, проявленные мужчиной, держащим зонтик, наряду с его заботливостью, действительно трогательны”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News