Юнхо из TVXQ: “Айдолы тоже люди, а не просто поющие роботы” 

2
1076
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Юнхо из TVXQ: “Айдолы тоже люди, а не просто поющие роботы” 

Юнхо из TVXQ дал откровенное интервью на шоу Channel A “NewsA”

12 августа в 19:00 (KST) на канале Channel A выйдет в эфир большое откровенное интервью Юнхо из TVXQ (также известен как U-Know Юнхо), которое будет показано в разделе “Opening Interview”.

Смотрите также: Ча Ын У и Хан Со Хи демонстрируют свою романтическую химию в новом фэшн-фильме бренда GIORDANO 

В свои 17 лет Юнхо восхищался Майклом Джексоном и мечтал о карьере на сцене, которая продлилась бы на год дольше, чем у “Короля поп-музыки”. Айдол преследует эту мечту вот уже на протяжении 20 лет. Недавно он вернулся на сцену со своим третьим мини-альбомом “Reality Show”

Будучи айдолом второго поколения с 20-летним стажем работы на сцене, Юнхо резко прокомментировал вопрос поклонницы о том, как он относится к тому, как растят и обучают айдолов пятого поколения: “Айдолы тоже люди, а не просто поющие роботы”.

Юнхо из TVXQ: “Айдолы тоже люди, а не просто поющие роботы” 

Во времена, когда Юнхо еще был трейни, он получил прозвище “военный командир”, хотя на тот момент он учился в средних классах школы. Ведущий спросил у Юнхо, кого же он ругал больше всего, на что певец ответил: “Участника DBSK Макса Чанмина”. Айдол также поделился своим первым впечатлением о Чанмине, сказав: “От него исходила аура благородства и это заставляло меня чувствовать себя неполноценным”

В рамках шоу ведущий Ким Юн Со также посетил компанию SM Entertainment. Он попробовал себя в роли трейни SM и даже выучил хореографию к заглавному треку нового альбома Юнхо “Vuja De”.

Юнхо из TVXQ: “Айдолы тоже люди, а не просто поющие роботы” 

На открытом интервью Юнхо, проходившего в студии Channel A, собралось более 300 фанатов со всего мира. Среди них была одна давняя фанатка певца из Японии, которая рассказала: “Мы с мамой поддерживаем его вот уже 15 лет”.

Юнхо дал самое длинное интервью за всю историю шоу. Во время открытого интервью он поделился своими искренними чувствами и мыслями, а также рассказал истории, которые не знали даже самые преданные фанаты. Подробнее обо всем этом вы можете узнать в новом выпуске шоу “NewsA”, которое выйдет в эфир 12 августа в 19:00 (KST).

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News