Чонгук из BTS рассказал о том, как его пригласили в отель, когда ему было всего 13 лет 

30
25414
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Чонгук из BTS рассказал о том, как его пригласили в отель, когда ему было всего 13 лет 

Чонгук из BTS поделился шокирующей историей из своего детства. 

Макнэ BTS проявлял свой невероятный талант с малых лет. Многие развлекательные компании предлагали ему подписать контракт еще до того, как он присоединился к агентству Big Hit Entertainment, ныне известному как HYBE. И одной из причин, по которой Чонгук выбрал небольшую и малоизвестную компанию вместо других, стал лидер группы – RM.

Смотрите также: 11 душераздирающих цитат из книги BTS “Beyond the Story” 

Однажды у Чонгука спросили, сколько агентств пытались завербовать его после того, как он прошел прослушивание на “Superstar K”, на что он ответил: “Семь. Семь агентств”.

Чонгук из BTS рассказал о том, как его пригласили в отель, когда ему было всего 13 лет 

Шуга рассказал: “Мы часто спрашивали его об этом, мол, ну и как ты оказался здесь [в Big Hit]? Он говорил, что не прошел прослушивание в “Superstar K”, но получил много визиток от представителей разных агентств. Он показал их нам и там было много визиток от более крупных компаний, поэтому тот факт, что он выбрал нас, вместо них — это чудо”.

“В то время, я увидел Rapmon-хёна [RM] и он был таким крутым, что я захотел присоединиться. После того, как я увидел Rapmon, я решил, что присоединюсь к этому агентству [Big Hit]. Я присоединился из-за тебя, хён”, – признался Чонгук

Однако из-за такой востребованности золотой макнэ мог и пострадать. Об этом ужасном опыте айдол рассказал в новой книге BTS “Beyond the Story: 10-Year Record of BTS”.

Чонгук из BTS рассказал о том, как его пригласили в отель, когда ему было всего 13 лет 

“Чонгук получил предложение присоединится к Big Hit Entertainment в 2011 году на одном из прослушиваний для телешоу Mnet “Superstar K3”. Но история о том, как ученик средней школы из Пусана решил прийти в здание в районе Чонгу в Сеуле [старое здание Big Hit Entertainment] немного сложнее. Чонгук получил визитки от семи разных развлекательных компаний во время прослушивания на шоу “Superstar K3””, – пишет автор книги “Beyond the Story: 10-Year Record of BTS”.

Чонгук из BTS рассказал о том, как его пригласили в отель, когда ему было всего 13 лет 
Чонгук на прослушивании для шоу Mnet “Superstar K3”

Чонгук вспоминал, что в тот момент он не понимал, почему все эти агентства так заинтересованы в том, чтобы подписать контракт с ним. Ему толком никто ничего не объяснил. А представитель одной из этих компаний даже попросил его встретиться с ним в номере отеля, объяснив это тем, что ему нужно записать на видео, как он поет. Но на тот момент Чонгуку было всего 13 лет! 

“На самом деле никто из них так и не сказал мне, почему они хотят подписать контракт со мной. Я помню, что одна из компаний хотела, чтобы я пришел на прослушивание в номер отеля, который находился недалеко от места, где проходило прослушивание “Superstar K3”. Они хотели снять на видео, как я пою”, – рассказал Чонгук.

ARMY были в ужасе от этой истории и оставили множество гневных комментариев в соцсетях: 

“Компания, попросившая 13-летнего Чонгука прийти в отель на “прослушивание” — это самая ужасающая история, которую я когда-либо читала. Что за х*рня?” 

“Одна только мысль о том, что кто-то попросил 13-летнего Чонгука пойти с ним в отель на прослушивание, сводит меня с ума. Как бы, зачем вести ребенка с собой в отель, чтобы записать, как он поет”. 

“Вау, рассказать об этом так смело с его стороны. Кое-кто должен расследовать это дело”. 

“Он был РЕБЕНКОМ, маленьким 13-летним ребенком. Этому вообще нет никаких оправданий. Меня тошнит от этого”. 

“Они попросили ребенка прийти в гр*баный отель, мир действительно сошел с ума, я так рада, что он не пошел и что он в безопасности”. 

“О Господи… Номер отеля. В НОМЕР ОТЕЛЯ С РЕБЕНКОМ??? Я благодарю все и всех, кто приложил свою руку для того, чтобы это, черт возьми, не случилось”. 

“Спасибо Намджуну за то, что он был настолько прекрасен, что Чонгук решил последовать за ним. Мысли о всех тех ужасных вещах, что могли произойти, до ужаса злят меня”.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News