«THE WORLD EP.2: OUTLAW» — первый альбом ATEEZ, который провел в Billboard 200 три недели подряд

3
340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
«THE WORLD EP.2: OUTLAW» — первый альбом ATEEZ, который провел в Billboard 200 три недели подряд

ATEEZ устанавливают новый личный рекорд в Billboard 200!

В июне они достигли своего пика в чарте Billboard Top 200 Albums, когда их новый мини-альбом «THE WORLD EP.2: OUTLAW» дебютировал под №2, установив рекордные недельные продажи для группы в США.

11 июля Billboard объявил, что «THE WORLD EP.2: OUTLAW» успешно держится в чарте уже 3-ю неделю подряд. В течение этой недели он оставался на 73-м месте. Это сделало его первым альбомом группы, проведшим в чарте 3 недели подряд.

Смотрите также: 7 лучших K-pop треков июня 2023 года

Предыдущий сингл-альбом ATEEZ «SPIN OFF: FROM THE WITNESS» также провел в Billboard 200 3 недели в этом году, однако они не были последовательными (альбом выпал из чарта через 2 недели, а затем снова вошел в него).

На третьей неделе «THE WORLD EP.2: OUTLAW» также продолжает занимать высокие строчки в нескольких других чартах Billboard. Альбом занял 3-е место в World Albums, 5-е место в Top Current Album Sales и 6 место в Top Album Sales.

Кроме того, ATEEZ заняли 35-е место в Billboard Artist 100, отметив свою 11-ю неделю в чарте.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News