FIFTY FIFTY стали первой женской К-поп группой в истории Billboard, попавшей в Топ-10 чарта Pop Radio Airplay

1
1104
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
FIFTY FIFTY стали первой женской К-поп группой в истории Billboard, попавшей в Топ-10 чарта Pop Radio Airplay

FIFTY FIFTY стали первыми женскими К-поп артистами, вошедшими в Топ-10 радио-чарта США!

В течение двух последних месяцев их хит «Cupid» стабильно поднимался в чарте Billboard Pop Airplay, подсчитывающем еженедельное количество воспроизведений на основных 40 радиостанциях по всей территории США.

Смотрите также: FIFTY FIFTY выпустили перфоманс-клип «Cupid», чтобы отметить 100 миллионов просмотров

11 июня Billboard сообщил, что «Cupid» достигла нового пика и заняла 10-е место, находясь в чарте девятую неделю подряд. Это делает FIFTY FIFTY первой женской К-поп группой, когда-либо попадавшей в Топ-10.

Они также стали второй К-поп группой в общем, сумевшей войти в Топ-10 чарта Pop Airplay (после BTS), а «Cupid» стала третьей в списке песен К-поп групп с самым высоким местом в истории чарта после песен BTS «Dynamite» (№ 5) и «Butter» (№ 7).

Кроме того, «Cupid» продлила свой рекорд в Billboard Hot 100 как песня женской К-поп группы, которая остается в чарте дольше всех. Находясь в чарте 16 недель подряд, «Cupid» стабильно удерживает 24-е место.

Песня заняла 4-е место в Billboard Global Excl. U.S. и World Digital Song Sales на 17-й неделе в чартах, а также 7-е место в Global 200 и 31-е место в Streaming Songs.

FIFTY FIFTY стали третьей женской К-поп группой (после TWICE и BLACKPINK), проведшей 10 недель в Billboard Artist 100, заняв 68-е место на этой неделе.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News