Girls Generation говорят о постоянных слухах о том, что у них были пластические операции

0
547


Girls Generation говорят о постоянных слухах о том, что у них были пластические операции

Во вчерашнем эпизоде «TheBeatles’ CodeSeason 2» канала Mnet, гостями были Юри, Тэен, Тиффани и Сохен из Girls Generation. В то время, когда показывали старую фотографию Тэен, МС Так Джэ Хун заявил, «Твое лицо немножко другое», вопрос которого заставил огрызнуться гостя, певца Ха Чун Хва, «Почему ты постоянно пытаешься перейти на тему пластической хирургии»?

МС Шиндон обратился к Girls Generation с вопросом об их постоянных слухах насчет пластической хирургии. Он начал, «Это вас не раздражает?» на которое Тиффани ответила, «Мы хотя бы раз в неделю бываем в аэропорту, так что нас фотографируют по крайней мере один раз». Она продолжила, «Наша концепция меняется довольно часто. Меняются наши прически и временами мы набираем или теряем вес. Как таковые эти споры о пластической хирургии всегда возвращаются».

МС Так Джэ Хун добавил, «Это действительно похоже на то, что женское лицо меняется день за днем». Тэен ответила, «Макияж делает чудеса». В заключение другие девушки сказали, «Так, сейчас, когда всплывают такие слухи, мы такие, «Ну-у…» и все пропускаем мимо ушей»

Шиндон сказал, «Что действительно трудно для меня, это то, что мне очень много звонят», вызвав интерес. Он смеясь объяснил, «Люди звонят мне с вопросами где сделали пластические операции Girls Generation»

Girls Generation говорят о постоянных слухах о том, что у них были пластические операции

источник:soompi.com
Rina Micro© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News