Персонаж Вэй Да Сюня понравился зрителям больше, чем герой Ян Яна

5
4046
ИСТОЧНИКstar.setn
Персонаж Вэй Да Сюня понравился зрителям больше, чем герой Ян Яна

Мы уже писали о том, что дорама «Мой сигнальный огонь» вызвала неоднозначную реакцию со стороны зрителей. Кто-то назвал сюжет старомодным, кому-то не понравились ляпы, несоответствующие действительности. Всё, что связано с медициной не стоит воспринимать в этой дораме всерьёз. Например, возмущение многих вызвал момент, когда главная героиня зашивает рану без анестезии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Персонаж Сяо Чжаня из «Баллады о нефритовой кости» побил рекорд по популярности на Tencent

Также некоторым зрителям не понравился персонаж, сыгранный Ян Яном. По мнению нетизенов, он слишком суровый, грубый и эмоциональный. Даже, несмотря на то, что такому поведению есть свои причины, многие не хотят видеть такого героя на экранах.

Однако на фоне критики дорамы, многие зрители выделили работу Вэй Да Сюня. Актёр исполнил роль сводного брата главной героини, который влюблён в неё с детства. Он молчалив, суров и очень скрытен. Большую роль в формировании его личности сыграла доминирующая и пытающаяся контролировать каждый шаг мать.

Персонаж Вэй Да Сюня понравился зрителям больше, чем герой Ян Яна
Персонаж Вэй Да Сюня понравился зрителям больше, чем герой Ян Яна

На самом деле, Вэй Да Сюнь демонтирует классический и прижившийся образ властного, холодного директора с надломленной душой. Очки и строгий костюм дополняют образ и вызывают восторги среди зрительниц. На данный момент Вэй Да Сюнь постоянно находится в горячем поиске социальных сетей, а его актёрскую игру называют более удачной, чем игру Ян Яна.

Персонаж Вэй Да Сюня понравился зрителям больше, чем герой Ян Яна

Многие нетизены выяснили, что Вэй Да Сюнь ранее стажировался в Южной Корее и был представлен Пак Джин Ёном – основателем агентства JYP Entertainment – первым китайским актёром в JYP (не путать с Джексоном Ваном, который продвигался как участник группы GOT7). Его также называли преемником Рейна. Он состоял в агентстве с 2014 по 2017 годы и был вынужден покинуть страну, когда отношения Китая и Южной Кореи стали напряжёнными из-за политических разногласий, вследствие размещения Южной Кореей ракетных установок THAAD.

А вы смотрите дораму «Мой сигнальный огонь». Согласны с выводами китайских зрителей?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News