Тедди станет продюсером шоу Mnet “I-LAND 2”

11
1365
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Тедди станет продюсером шоу Mnet "I-LAND 2"

Тедди и Mnet объединят усилия на шоу “I-LAND 2“.

24 июля шоу MnetI-LAND 2“, которое выйдет в эфир в начале 2024 года, объявило, что продюсером программы станет Тедди, директор The Black Label и создатель хитов для артистов YG Entertainment.

Смотрите также: Чон Соми: “В детстве я хотела быть стюардессой. Сейчас я часто разговариваю с ними в самолёте”

Тедди станет продюсером шоу Mnet "I-LAND 2"

10 июля Mnet объявили о запуске второго сезона шоу “I-LAND“.

I-LAND” – реалити-шоу, которое представляет зрителям процесс создания K-Pop группы следующего поколения. Первый сезон выходил в эфир с июне-сентябре 2020 года и представил публике группу ENHYPEN. Второй сезон познакомит зрителей с новой женской группой лейбла WAKEONE.

Тедди – талантливый продюсер, создавший хиты для BIGBANG, 2NE1, BLACKPINK и других. В 2021 году он попал на 25 место в рейтинге “Топ-50 величайших продюсеров 21 века”, по мнению Billboard.

Тедди станет продюсером шоу Mnet "I-LAND 2"

Mnet заявили: “Мы рады иметь директора The Black Label Тедди в нашей команде для создания второго сезона “I-LAND”. Мы предпримем новые попытки изменить облик K-Pop и проложить путь для новой глобальной женской группы в 2024 году“.

Премьера шоу запланирована на начало 2024 года, а заявки на участие можно подавать с 10 июля по 6 августа. Подать заявку могут девушки, рождённые до 1 января 2011 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News