Чон Соми: “В детстве я хотела быть стюардессой. Сейчас я часто разговариваю с ними в самолёте”

0
1091
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чон Соми: "В детстве я хотела быть стюардессой. Сейчас я часто разговариваю с ними в самолёте"

Чон Соми объяснила, почему подписала контракт с The Black Label и рассказала о своей общительной натуре.

20 июля на YouTube-канале “by PDC” появилось видео под названием “Я вложила сердце и душу в этот альбом!“.

Смотрите также: Чон Соми, Квон Ынби и STAYC станут гостями шоу “Knowing Brothers”

Соми рассказала: “BIGBANG и 2NE1 сыграли большую роль в моем детстве. Человек, стоящий за их песнями, – Тедди. Для меня он был загадочным композитором, я даже не знала, как он выглядит. Когда я искала новое агентство, он внезапно позвонил мне“.

Чон Соми: "В детстве я хотела быть стюардессой. Сейчас я часто разговариваю с ними в самолёте"

Чон Соми подписала контакт с The Black Label, которым управляет Тедди, в 2018 году.

Она рассказала: “В те времена это была не такая большая компания, несмотря на то, что в ней был Zion.T. Они были рады, что я пришла к ним, а я была благодарна за то, что они выбрали меня. Теперь мы похожи на семью“.

Соми добавила: “Меня знали зрители, но с точки зрения карьеры я была пустым холстом для агентства. Они решили, что могут нарисовать на нем что-то потрясающее“.

Сон Юн А улыбнулась и прокомментировала: “Трудно представить тебя, занимающейся чем-то другим“. Чон Соми поделилась: “В детстве я хотела быть стюардессой. Я смешанной расы, говорю на английском и люблю летать. Я думала, что мне это подойдёт. Даже сейчас в самолётах я иногда сплю, но все равно просыпаюсь. И затем начинаю общаться со стюардессами“.

Чон Соми: "В детстве я хотела быть стюардессой. Сейчас я часто разговариваю с ними в самолёте"

Артиска поделилась: “Я спрашиваю у них: “Не могу уснуть! Когда же вы спите?” Их удивляют мои вопросы. Все отвечают: “У вас проблемы со сном? Очень жаль”, “Вам что-нибудь принести?” Некоторые говорят, что следят за мной с “Produce 101” и не ожидали увидеть меня в самолёте. Одна из стюардесс подарила мне сумочку, и меня это так тронуло. Я подарила ей мой любимый брелок“.

Чон Соми продолжила: “Даже сейчас я выходила из аэропорта и увидела, что муж делает фото своей жены с детьми. Я спросила:” Вам помочь сделать фото?” Его жена узнала меня, и сказала, что она моя фанатка. Я поблагодарила ее. Такие вещи дарят мне жизнь“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News