Дуэт AKMU объявил о летнем камбэке после двухлетнего перерыва

1
516
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дуэт AKMU объявил о летнем камбэке после двухлетнего перерыва

Дуэт брата и сестры AKMU возвращается!

25 июля корейское новостное издание EDAILY сообщило, что AKMU планируют выпустить новую музыку в конце августа.

В ответ на данное сообщение YG Entertainment прокомментировали: «В настоящий момент AKMU работает над постпродакшеном альбома, чтобы совершить летний камбэк. Мы объявим больше деталей, когда они будут подтверждены».

Смотрите также: Сухён из AKMU сияет на презентации «19/20»

AKMU представят новую музыку впервые за два года с момента выхода их альбома «NEXT EPISODE» в июле 2021. До недавнего времени оба участника дуэта были сфокусированы на сольной деятельности.

Ли Чанхёк выпустил первый полноформатный сольный альбом «ERROR» в октябре 2022, продемонстрировав свой богатый спектр музыкальных способностей.

Ли Сухён приняла участие в OST-ах к дорамам «Мой дневник освобождения» и «Выход на бис», а также недавно поприветствовала зрителей в качестве ведущей нового шоу Netflix «19/20».

А вы рады возвращению AKMU?

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News