Актриса Пак Шин Хе пожертвовала гуманитарную помощь на сумму в 100 миллионов вон пострадавшим от проливных дождей

1
721
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актриса Пак Шин Хе пожертвовала гуманитарную помощь на сумму в 100 миллионов вон пострадавшим от проливных дождей

Актриса Пак Шин Хе пожертвовала гуманитарную помощь стоимостью в 100 миллионов вон пострадавшим из-за проливного дождя.

25 июля Корейский Красный Крест поделился: “Пак Шин Хе узнала о ситуации пострадавших территорий через Красный Крест, лично выбрала и пожертвовала 2000 летних одеял на общую сумму в 100 миллионов вон, которые необходимы пострадавшим семьям“.

Смотрите также: Пак Шин Хе привлекает всеобщее внимание вместе с коллегой по фильму «Наследники»: одно фото из-за кулис приводит Интернет в неистовство

Организация добавила: “Надеемся, благое дело Пак Шин Хе подарит комфорт и силу жителям территорий, пострадавших от проливных дождей и потерявших свои дома“.

Ранее Пак Шин Хе также жертвовала деньги на помощь пострадавшим от лесных пожаров. Актриса постоянно сотрудничает с благотворительными организациями.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News